Муфтовый шаровый кран

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Матёрый, 26 фев 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Матёрый

    Матёрый Младший механик

    Мне необходимо приобрести несколько муфтовых шаровых кранов для системы водопровода, которую я начинаю устраивать на своем участке под Киевом. Кто скажет, как правильно выбрать такое устройство и как правильно его выбрать и где его купить с гарантией качества?
     
  2. Gonn

    Gonn Пользователь

    Если вы купите шаровые раны в крупной компании, где вам предоставят все необходимые документы, подтверждающее их качество, то у вас будут все гарантии добротности изделий.
     
  3. Опекун

    Опекун Младший механик

    При выборе муфового шарового крана отталкивайтесь от таких основных параметров, как материал изготовления, в идеале латунь или нержавеющая сталь, диаметр, давление, пропускная способность, класс герметичности и так далее. А купить шаровый кран вы можете, например, в этой компании https://uks-group.com.ua/krany-sharovye .
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2021
  4. Риддик

    Риддик Пользователь

    Я вам хочу сказать о том, как вы можете проверить то из латуни ли, например, изготовлен шаровый кран. Вы узнаете точный ответ, если взвесите хотя бы в руках кран, если он будет тяжелым – значит материал изготовления – латунь.
     
  5. Leanyl

    Leanyl Старший механик

    Встретился с приятелями, расспросил, кто продает качественные товары для промышленности. Он предложил пойти верным путем - воспользоваться надежным сайтом https://stoking.ru/ компании Stoking, с которой выгодно иметь дело. У них заказывал кран шаровой латунный 1/2" вн/нар PN25 ручка бабочка, обслуживание клиентов качественное.