Музыка

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Алексей, 29 июл 2010.

?

Какую музыку Вы заказали?

  1. Стандартная (штатная) магнитола за 8000

    56,5%
  2. Более дорогая (не помню сколько стоит)

    10,2%
  3. Ничего не заказал (без музыки поезжу)

    14,0%
  4. Ничего не заказал (поставлю свою)

    19,3%
  1. TopicStarter Overlay
    Алексей

    Алексей Опытный

    Я не стал ничего заказывать. Поставлю свою.
     
  2. Watson

    Watson Активный участник

    у меня хайлайн и пакет премиум - пиликалка будет, но со временем тоже буду менять на свою
     
  3. Лариса

    Лариса Проходящий

    В предлагаемых аксессуарах будет магнитола RMT 100 ( мр3, USB-слот, разъем AUX-IN и устройство громкой связи с технологией блютуз в одном устройстве)
     
  4. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Что то не очень по внешнему виду
     
  5. Лариса

    Лариса Проходящий

    мне она чем-то детскую игрушку напоминает :) По цене глядела - около 300 евриков
     
  6. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    мне кажется в интерьер не впишется
     
  7. Лариса

    Лариса Проходящий

    Согласна, в поло седане строгий и сдержанный интерьер, а эта магнитолка, скажем так, на любителя
     
  8. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

  9. Лариса

    Лариса Проходящий

    У меня такой модулятор в моей машинке стоит ::) Вполне прилично работает, только в городе где много FM волн приходится иногда искать свободную чтобы помех не было ;D
     
  10. Shaman

    Shaman Пользователь

    У меня тоже был модулятор когда то оч давно... Прикольно, что может вещать сразу на много приемников, но звучание оч оч хреновое (Глухой звук).
     
  11. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    У меня тоже стоял,на эту машинку может тоже поставлю с блютусом.. Зато на пикнике классно было: поставишь рядом несколько машин и вперед-тыц,тыц,тыц...))
     
  12. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Чорт, а я этой штуковиной заморочился - RNS-510. Тут один товарищ ее хвалил, пообщался с ним, он мне про нее инфу скинул. ХОЧУ, правда в ней нет USB но зато есть слот для SD карт. Самое главное, что хочется все в одном и не китай, а фирменную от фольксвагена. Для пассата она конечно в идеале а вот для поло ощущение что дороже авто:))) Кто что скажет насчет этой штуки? В интернете смотрел можно взять за 800 евро. Парень кстати сказал что все вместе (покупка + установка) будет стоит 34000.
     
  13. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Я тоже думаю что дороговато для нашего авто.
     
  14. AdEl

    AdEl Эксперт

    можно найти б/у вариант
     
  15. Лариса

    Лариса Проходящий

    На новую машинку хочется же все новое поставить :)
     
  16. ksucha

    ksucha Новичок

    Форумчане,подскажите новичку. К маю жду машинку во второй комплектации,хочу туда поставить хорошую магнитолу,официальный диллер мне сообщил,что RNS 510 на нашу комплектацию поставить не возможно,так же как и RCD 510. Может порекомендуете что-нибудь 2 Din и чтобы было DVD. Какая туда понадобится переходная рамка,или они стандартные? :-\
     
  17. Scinner

    Scinner Проходящий

    Не меломан, но звук штатной нравится! :)