Монтажный блок

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Кириллович, 4 авг 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Кириллович

    Кириллович Младший механик

    Подскажите, пожалуйста, какого производителя монтажный блок стоит рассматривать для приобретения на строительное предприятие в первую очередь. Нам нужна модификация с ушком.
    P.S. Челябинск.
     
  2. Садовник

    Садовник Пользователь

    А почему с ушком, а не крюком? Мне кажется, что крюк на строительных площадках все же более востребован. Это я к тому, что не ошибитесь в выборе.
     
  3. Свояк

    Свояк Пользователь

    Скорее всего вы сейчас рассуждаете исходя из собственного опыта. Но поверьте, у всех разные задачи и для их решения необходимо разное оборудование. Автор, а что касается приобретения монтажного блока с крюком, то вот тут посмотрите доступные варианты https://advanta-chelyabinsk.ru/gruzopod-emnoe-oborudovanie/bloki-montazhnye.html
     
  4. Xielbya

    Xielbya Механик

    а кто по Минску подскажет варианты?
     
  5. Leanyl

    Leanyl Старший механик

    По Минску тоже достаточно поставщиков, главное знать, куда обращаться за надлежащим качеством и оптимальной ценой. От себя могу порекомендовать глянуть тут https://www.inolta.by/gruzopodemnoe-oborudovanie/bloki.html монтажные блоки, мы через эту компанию заказывали подходящую модель, которая устроила ценой и характеристиками. Так же здесь можно подобрать иное грузоподъемное оборудование, которое понадобится для работы на складах.