Мой отзыв будет таким, кто что скажет

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Sedanamnet, 15 июл 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    Пишу свой отзыв кому интересно) Взял Поло в комплектации хай + престиж в белом цвете на автомате.мех уже не рассматриваю давно из-за пробок.
    Что могу сказать по существу вопроса...сравнить есть чем, бывали авто и получше, из похуже был ВАЗ, ФИАТ, из относительно приличных была праворульная тойота, астра, крайслер пацифика, новый форд мондео, мазда СХ7...временно сейчас скатился до машинки попроще...кстати еще была Хонда джаз новая на роботе)) Так вот какие впечатления от данной машины...пришлось брать в максималке так как уже привык комфортным опциям таким как климат, литые диски, ABS, ESP, подушек побольше, улучшенная музыка как в тигуане и гольфе, парктроник заводской выводится на дисплей магнитолы порадовал, сигналка в штате...ну и так далее, особенно хочется поблагодарить за электро обогрев лобового стекла (был уже опыт с таким стеклом в мондео) зимой очень приятная штука...отогревает быстро стекло и не надо скрести по 20 минут скребком или ехать, смотря в постепенно отогревающуюся амбразуру...смахнул дворниками отогретый снег и лед и погнал... Естественно я отдаю себе отчет что это не приум класс и т.д....что конечно..им не удивишь и что отношение будет со стороны как к бюджетной машине, но на другое сейчас денег нет, а брать С класс в минимальных комплектациях тоже не хочется и не каждый возьмешь за такие деньги. А теперь из плюсов этой машинки: звукоизоляции нет...- но мне это нравится)))) Не знаю почему..видимо приелись тихие машины, а тут действительно ощущаешь что едешь, мотор ревет и это прекрасно ...но ревет то терпимо...уши не закладывает))) И кстати цепуля это тоже лучше чем ремень... Может быть со временем это и надоест..тогда можно шумку сделать, а пока наоборот радует, так как хоть что то отвлекает от вообще гробовой тишины. Музыка улучшенная с гольфа и тигуана порадовала..конечно не образец звучания, как было например концертное воспроизведение в крайслере пацифика..но уж точно не сравнишь с японскими машинами, в которых япошки страшно экономят на музыке вообще и считают что пойдет треск и писк и неуверенный прием станций ( как напрмер в джазе или в маздах где нет Боуз...хотя и Боуз тоже не идеал по звуку..тут такого нет..для такой машины качество звука на высоте. Приятные приборы, увеличенный клиренс...что еще надо для наших дорог? экономичный достаточно...В общем я в принципе пока доволен, и самое главное доволен тем что автомобиль действительно едет))) Да это не зажигалка но это нормальный и не тупой разгон как у конкурентов некоторых даже повыше классом, а пониже классом даже нет вообще мне кажется конкурентов по динамике, хорошый автомат надежный, а не сухая ДСГ, которую страшно содержать после окончания гарантии (хотел взять ауди А3 с ресничками б/у...но отказался из-за отсутствие гарантии и установленной ДСГ так как часто глючат мозги за 80000 руб или даже сами коробки за 400000) Вот из-за этого всего стал обладателем такого Поло и не жалею...поезжу подкоплю на другую...со временем, но сейчас считаю что даже переплатив за опции я взял не плохую машину по сравнению с пустыми с классом. Желаю всем удачи и произвести правильный выбор в том числе и других марок автомобилей..) Будет интересно узнать и любое другое мнение по теме стоит ли он того...
     
    Матиус и Китаец нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    ах да забыл..еще и USB тоже приятный момент...не надо диски постоянно записывать...тоже плюс...хотя на езду не влияет) Да и есть еще конецно ошеломление...это резина КАМА за такое бабло....весьма конечно странно..у кого был опыт езды на покрышках КАМА? Ездить можно или в топку сразу?
     
  3. Shushpik

    Shushpik Механик

    иду следом)
     
  4. Shushpik

    Shushpik Механик

    можно) хорошо дорогу держит, и в дождь не сильно ведет по лужам. На девятке еще на такой ездил (друг с акцента отдал). Сейчас такая спереди стоит. Пока доволен)
     
  5. TopicStarter Overlay
    Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    Спасибо други за поддержку....нашел конечно косячок...))) Это позорное название резины КАМА)))) Не знаю вообще как ведет себя наша резина...даже на ВАЗ 2108 стояла чехословакия))) Но по ощущениям вроде нормально....вот прям задача...что она может выкинуть или хорошая она....сомнения в общем))) или скорее отсутствие личного сравнения нашей и импортной резины до этого
     
  6. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Эта уже третья аватарка с ФЭЙСОМ Фарелла :D :D :D нахваливайте нахваливайте наш Поло;D
     
  7. TopicStarter Overlay
    Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    ))) А что его хвалить....он же народный любимец))) Народный автомобиль. И фейсом вышел)
     
  8. Shushpik

    Shushpik Механик

    До камы да девятке стояла и пирелли и гудиер, и вместе бывало стояли эти фирмы. разницу не заметил)
     
  9. TopicStarter Overlay
    Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    Тогда я буду спокоен и горд)
     
  10. TopicStarter Overlay
    Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    а все равно сейчас денег нет менять на новую резину....да и эту жалко выкидывать будет..муха еще не сыдэл) придется проигрывать...заблаговременно тормозя)
     
  11. Вадим

    Вадим Эксперт

    все.... жду теперь свою спокойно..... :)
     
  12. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    Мужики,за резину не бойтесь.Немцы не тот народ ,что-бы размениваться по мелочам и терять свою марку.Они не один раз проверили,прежде чем поставить на свое авто.
    За "Полоседаном" следил около года и многое узнал,но по обстоятельствам приобрел СИТРОЁН .
    Резина Кама евро -это не та, что была кама раньше.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    Буду спокоен) Ситрое С4?