Можно ли в салоне купить Polo седан нестандартного цвета?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Роlо, 26 май 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Роlо

    Роlо Новичок

    Дилер дал 6 цветов на выбор (5 обычных и перломутровый с доплатой 1000$).
    А можно ли как-то у VW заказать цвет НЕ входящий в список этих 6-ти стандартных цветов?
     
  2. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    Покупаете поло и красите его сразу у диллера в любой цвет, как вариант.
     
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    В комплектации Allstar есть ещё один цвет copper orange metallic. Ну и соответственно есть ещё 3 цвета не металлик, для любых комплектаций
     
  4. TopicStarter Overlay
    Роlо

    Роlо Новичок

    Согласись, после полной разборки и сборки даже в дилерском сервисе - там будет много чего недожато, пережато и поломано.

    Это очень порадовало! Значит намёк на то что завод может предложить больше цветов! Где бы узнать весь возможный список цветов? (ведь не в любой желаемый цвет тебе будут красить)
     
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    Нет.
     
    Tim_111 нравится это.
  6. Neyas

    Neyas Уважаемый

    В конфигураторе на сайте производителя..
     
  7. TopicStarter Overlay
    Роlо

    Роlо Новичок

    > > Где бы узнать весь возможный список цветов?
    > В конфигураторе на сайте производителя..
    Я говорю о "возможных списках цветов" не входящих в стандартные.
    Если я хочу жёлтый?
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ответ тут только один, с завода Вы купите только официально предложенные цвета. Никто ради Вас не будет перестраивать линию в которой красится много тысяч деталей на другой цвет
     
    Tim_111 нравится это.
  9. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Желтый как раз есть! Но он не металлик, зато дешевле)
     
    Роlо нравится это.
  10. pivchik

    pivchik Уважаемый

    А в чем проблема затянуть ее в пленку , делов то и даже документы можно не менять , вроде как:)
     
    Роlо нравится это.
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    Нет, нельзя, если нет в предлагаемом списке.
     
  12. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Безымянный.jpg
     
    Роlо нравится это.
  13. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Так в чем проблема то затянуть в пленку того цвета , которого желаете ???
     
    Роlо и Китаец нравится это.
  14. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Вообще, у ОД есть стенд с множеством цветов, и якобы их можно заказать, понятное дело, что это будет стоить не 1000$... Поддержу мнение вышестоящего автора:
     
    Роlо и pivchik нравится это.
  15. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Да и делов с этой пленкой помоему тысяч на 15 мах , точно не знаю !!!!у меня знакомая красного ренджика закатывает в белый (она типо девочка,говорила машина белая должна быть)так вот фиг поймешь , что он в пленке , пока дверь не откроешь
     
  16. TopicStarter Overlay
    Роlо

    Роlо Новичок

    Что такое "ОД"? И сколько это будет стоить если не 1000$?

    И может кто-то может о плёнке что-то сказать? Они ведь наверняка разные есть. Потом если отодрать - следы останутся? Какого цвета надо брать машину чтобы следов меньше осталось? (Белую, серую, чёрную?)
     
  17. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Есть такая тема, как VW individual. Сделают все что хочешь, перекрасить автомобиль в твой цвет, какой хочешь ты, хоть в цвет твоего любимого полотенца, будет стоить денег. Стоить это будет порядка от 200-300 тысяч рублей и дальше в небеса. При средней стоимости поло в 600 тысяч рублей, кто его будет красить за такие деньги? Поэтому для бюджетного автомобиля такое и не предлагают.
    Затянуть автомобиль пленкой так же удовольствие не из дешевых, за 15 тысяч на твой автомобиль только посмотрят. Ну может быть китайкой какой-нибудь затянуть так и будет стоить. А стоимость нормально пленки с работой на поло, думаю порядка 80-90 тысяч.
     
    Китаец и Neyas нравится это.
  18. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    ОД - это официальный дилер. Про стоимость написал выше. Машину можно брать любого цвета, все спокойно потом убирается, без следов. Опять-таки, если клеишь нормальную пленку.
     
  19. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Вот это больше на правду похоже, знаю что за 30 делают хреново. Приятель обклеивал, потом местами она отлипла, где натяг сильный был. Гопота ещё пару бычков об тачку затушила и привет плёнке..
     
  20. bobz

    bobz Уважаемый

    Не знаю как в РФ, но в РБ это не работает.