Может, кто поможет!)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем GLADIATOR, 14 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Вобщем вся суть вопроса в картинке-вот эта прорезь для смартфона в новой октавии. Судя по картинке она как пепельница, т.е. вынимаемая. Если это так, то хотелось бы завести такую. Я уже весь инет облазил:mad: , намеков на это нигде:-[ . Помогите, может у кого есть ETKA( или что там у шкоды) или знает как можно ее найти. Заранее благодарен за помощь;) . Модераторы, если уж ниче не получится, то снесите потом тему.


    [​IMG]

    з.ы. Кстати купил себе скребок ото лбда опять же от той же октавии( да да тот зеленый на лючке бензобака), кому интересно дам номер. цена вопроса 130 рублей.;D
     
  2. Spec

    Spec Уважаемый

    Давай номер скребка и фото не мешало бы...
     
  3. TopicStarter Overlay
    GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    5E08675759B9
    [​IMG]
     
  4. Spec

    Spec Уважаемый

    А каким боком он нам подойдет?
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А нахрена смартфон в пепельницу совать? :)
    Ну вот если его в кредл всунуть, эт понятно, там связь громкая включится, зарядка опять же, нафигатор какой-нить (ну у меня вот так смарт работает). А без этих плюшек зачем его из штанов вынимать и в пепельницу втыкать? :)
     
  6. TopicStarter Overlay
    GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Так п...ц как удобно с телефоном в штанах ездить!
     
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну а чо, я езжу, не мешает. Када в парадных штанах, телефон на ремне висит. А ежли штаны на резинке, треники там или шорты, то в кармане :)
    В кредл мобилу тычу, когда один еду (а то там ежли кто звонит - на экране прям так и написано, кто:))
     
    Spec нравится это.