Может кто знает в чем отличия между расходниками?

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем blek, 14 ноя 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    blek

    blek Пользователь

    В выходные записался на то-2.Заказал в EXIST.RU расходнеки в том числе Фильтр топливный c регулятором давления 6Q0 201 051 J.В накладной и в телеф.(когда приходили sms)указан именно этот код6Q0 201 051 J.При получение мне втюхивают вот с этим кодом" маде ин китай"6Q0 201 051 C.Объяснили что это код был раньше"C",а сейчас" J "и что не какой нет разнецы.Хотел отменить заказ,менджер сказал что всеравно будут при заказе прибывать с кодом 6Q0 201 051 C.Что характерно в личном кабинете-заказы во всех расходнеках стоит-Выдано (Отправлено)А вот на против топливного фильтра стоит другая графа-На временном хранении.Может дествительно не стоит парится и ставить с кодом "С"И еще вопрос ,какой код у оригин.рулевых наконечников?
    -
     
  2. Pirat

    Pirat Активный участник

    И чем закончилась эта история? Подошол фильтр с "С"? Купил сегодня такой же, теперь думаю вот)))
     
  3. TopicStarter Overlay
    blek

    blek Пользователь

    15 тысяч проехал,пока все в норме.
     
  4. RSB

    RSB Механик

    А ты полагаешь J made in Где?
     

    Вложения:

    • IMAG0119.jpg
      IMAG0119.jpg
      Размер файла:
      263,6 КБ
      Просмотров:
      51
    • IMAG0117.jpg
      IMAG0117.jpg
      Размер файла:
      257,9 КБ
      Просмотров:
      52
    Китаец нравится это.
  5. артем1987

    артем1987 Новичок

    Подскажите какие свечи покупать
     
  6. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

  7. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    Могу сказать по рычагам передним, каталожки разные 3 штуки и цены очень разные, а рычаги все одинаковые! С расходниками тоже самое, номера периодически меняют, а деталь все та же!