Мне нужна справка на водительское удостоверение

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Hutty, 25 апр 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Hutty

    Hutty Активный участник

    Доброго дня! Коллеги, мне нужна справка для водительского удостоверения. Подскажите, в Москве где можно ее сделать,в короткие сроки?
     
  2. Krueto

    Krueto Активный участник

    А Вам нужно права менять или же нужно получать впервые? просто я слышал,что хотят продлить сейчас срок замены прав , еще на три года по моему.
     
  3. Лилон

    Лилон Активный участник

    Доброго дня! Ну вообще, мне кажется, что нет никакой проблемы в этом, можно все сделать в один день, особенно это важно, если вы пропустили срок замены прав и все в последнюю минуту буквально нужно сделать. Я сам из такой категории. Вот здесь попробуйте сделать справку на права https://spravka-003.moscow/
     
  4. Макинян

    Макинян Активный участник

    Я пока тоже права не менял,у меня заканчиваются через пол года, но я слышал о продлении, не знаю успеют ли принять этот закон, нет так пойду в поликлинику за справкой.
     
  5. Leanyl

    Leanyl Старший механик

    Занимался поиском автошколы, где можно было бы обучиться на категорию Б и где были бы относительно выгодные условия. Знакомый с работы рекомендовал обратиться к автошколе в Новосибирске https://avtostatys.ru/kat-b. Мне здесь вполне подошли условия обучения, к тому же, есть возможность воспользоваться рассрочкой, если не сможете оплатить всю сумму сразу.
     
  6. dundich

    dundich Участник форума

    Сейчас можно любую медицинскую справку через интернет купить, например, вот на этом сайте https://medhelp69.ru/ вы можете заказать медицинскую справку на настоящем бланке со всеми необходимыми подписями и печатями. Вам ее на дом курьер уже через несколько часов доставит.