Мне нужна машина

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем FillIN, 25 сен 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    FillIN

    FillIN Активный участник

    Живу в Алматы. Надумал покупать себе машину. Вот только сложно мне выбрать. Да и дорогие у нас машины. А как бы мне настроиться, чтобы набраться смелости и торговаться по максимуму? НЕ рассчитывал на такую сумму.
     
  2. Orfey

    Orfey Активный участник

    Вы хотите получить машину даром? Тогда вам светит какая-то развалюха. А для покупки нормального авто и вложиться придется серьезно.
     
  3. bomber

    bomber Пользователь

    Какая сумма у вас есть? У меня на продажу выставлена старенькая Лада. Берите. О цене договоримся.
     
  4. Mustang

    Mustang Пользователь

    Покупка авто из Америки в ваши планы не входила? Там на аукционе можно купить авто за сущие копейки. Вот тут мы недавно заказали для себя машину http://westmotors.kz/ Мы с женой чрезвычайно серьезно относимся к деньгам и не транжирим их на всякую ерунду. И против того, чтобы платить за авто высокую цену были изначально. Поэтому нам вариант покупки авто за границей очень подошел.
     
  5. PavelVl

    PavelVl Механик

    Относительно покупки нового авто могу отметить один автопарк, где очень много хороших машин и они все по неплохой скидке продаются. Например вот тут авто хабаровск https://e-motorscorp.com/ заказать будет очень выгодно. Советую изучить все автомобили у них, думаю вам что-то подойдет точно, покупка пройдет очень удачно