Металлопрокат в Саранске

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Чеменовский, 7 авг 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Чеменовский

    Чеменовский Активный участник

    Всем привет! Друзья, необходима ваша помощь - ищем поставщиков металлопроката в целом и арматуры в частности в Саранске. Если дадите контакты проверенных людей, будем очень благодарны.
     
  2. Кириллович

    Кириллович Младший механик

    А Вы рассматриваете только тот регион? Дело в том, что поставщиков как раз очень много, и даже у меня есть прилично их контактов, но все они находятся в других регионах, хотя доставку делают по всей РФ.
     
  3. Левчук

    Левчук Пользователь

    Если говорить о поставщиках арматуры по месту, то в Саранске действительно имеются контрагенты, с которыми можно работать в этом направлении. А что касается ассортимента и стоимости арматуры, то вот Вам ссылка для изучения https://saransk.megastroy.com/catalog/armatura Надеюсь, эта информация Вам пригодится.
     
  4. Садовник

    Садовник Пользователь

    Я Вам в личку напишу контакты нескольких сотрудников отделов сбыта. Просто не хочется светить ан весь белый свет их электронные адреса, сами понимаете, ни к чему это...
     
  5. Свояк

    Свояк Пользователь

    Я думаю, что если на окончательной стоимости и сроках вопрос доставки из разных регионов сказываться не будет. то автору будет все равно. А что касается ассортимента металлопроката, то рекомендую вот по этой ссылке изучить предложение https://anepmetall.ru/katalog/ У этого поставщика, кстати, насколько я знаю, практически не бывает задержек с поставками товара.
     
  6. Leanyl

    Leanyl Старший механик

    Сам недавно подбирал варианты с большим выбором металлопроката и чтобы по цене вышло нормально. В итоге, остановил свой выбор на компании Металл СВ, взял тут https://www.sv-metal.ru/catalog/all...st-riflyenyy/alyuminievyy-riflenyy-list-3-mm/ алюминиевый рифленый лист 3 мм, он отлично подошёл мне по характеристикам, к тому же, понравилось, что в наличии было нужно количество материалов, поэтому и доставили в сжатые сроки.