Мелкие царапины.

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем Данилов Вадим, 29 окт 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Данилов Вадим

    Данилов Вадим Участник форума

    Уже довольно давно езжу на автомобиле, и весь кузов в мелких царапинах, аж неприятно смотреть на машину. Посмотрел цены на перекраску в некоторых автосервисах Кирова, и что-то очень дорого стоит перекрасить машину. Подскажите, может, есть какой-то другой вариант убрать царапины, дешевле?
     
  2. Андреев Виктор

    Андреев Виктор Участник форума

    Я думаю, вам еще более менее цены на покраску сказали. У меня друг в прошлом месяце перекрашивал свой Мерседес у официального дилера, отдал практически миллион рублей. Лучше уж обтянуть машину в пленку, и дешевле, и в любой момент можно снять.
     
  3. Кулаков Валерий

    Кулаков Валерий Участник форума

    Сейчас есть специальные лаковые покрытия, ими мажешь машину, и все мелкие царапины затягиваются на солнце. Да, стоит такая услуга в детейлинг сервисах дороговато, но зато не причиняется никакого вреда кузову.
     
  4. Котов Егор

    Котов Егор Участник форума

    А с чего вы взяли, что вам обязательно нужна полная перекраска машины? Если, как вы говорите, царапины мелкие, то можно обойтись обычной полировкой. Я просто сам часто езжу на рыбалку, и у меня машину тоже в мелких царапинах из-за веток, и я просто полирую машину каждый год, это намного дешевле, чем ее полностью перекрашивать. Вот, узнать, сколько будет стоить полировка автомобиля в Кирове, может тут https://кузовной-ремонт-киров.рф/polirovka-automobile/.
     
    Владимир14 нравится это.
  5. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Каждый год то наверное жестоко будет))
     
  6. LFA

    LFA Механик

    4 новичка черканули по сообщению с одного ip;D
     
    Владимир14 нравится это.
  7. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Наверное кушать сильно хотят;D)))
     
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Надо быть очень богатым буратиной Кирова,
    чтобы

    Может, проще её поменять?;)- я например, так и делаю.


    У тебя не может быть таких друзей, понимаешь?:);)
    Ты тупо прокололся, двоешник.иди крась ведра;)