Мебель для персонала

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Сонный, 24 авг 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Сонный

    Сонный Пользователь

    Я с другом открыл автомастерскую в Подмосковье, почти закончили ее оснащать всем необходимым, осталось только закупить качественную, но не дорогую мебель для персонала в небольшое офисное помещение. И в этом вопросу у нас возникли проблемы, нигде не можем найти мебель по адекватной цене. Кто поможет решить этот вопрос ?
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2020
  2. Gonn

    Gonn Пользователь

    Лично у меня вообще проблем не было в прошлом месяце, когда нужно было купить офисную мебель, просто купил ее в ближайшем мебельном.
     
  3. Матёрый

    Матёрый Младший механик

    В Москве есть немало компаний, где можно купить офисную мебель, даже итальянского производства. Можете поискать подходящие варианты мебели, скажем, на этом сайте https://www.slavstol.ru/index_italy.html . На мой взгляд, тут цены вполне приемлемые, да и качество мебели лично меня порадовало. Я год назад купил необходимую мебель в свой офис, и выглядит она реально как новая, не смотря на то, что сотрудники эксплуатируют ее по полной программе.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2020
  4. Лайм

    Лайм Механик

    Если вы хотите купить по-настоящему качественную мебель в офис, то вам не стоит экономить. Тем более, что вам не нужно покупать много единиц, так как офисное помещение небольшое.
     
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Поварята берутся за всё сейчас.....

    Ненуачо.....опыт есть ;)