Максимальная комплектация...что потом при продаже?

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Sedanamnet, 15 июл 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    Вот еще родился в связи с этим...вопрос такого порядка. купил Поло ХАЙ + Престиж белый на автомате ..потом при продаже сильно ли потеряешь на максимальной такой комплектации, или найдется человек, готовый тоже заплатить за авто с пробегом нормальную денюшку с учетом таких опций..естественно с учетом амортизации и адекватного ценника при продаже))) Кто что думает?
     
  2. Den

    Den Механик

    мне кажется за 3 года авто в цене не упадет. Все таки инфляция у нас превышает амортизацию. А вот найдутся ли желающие доплатить за допы? Могет и такое быть. Я вот надеюсь свой Хай на ручке без допов через 4 года на Гольф сменить. Думаю за 500 (или 550) тыс получиться продать
     
  3. TopicStarter Overlay
    Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    вот я тоже задумался......но учитывая что спросом машина пользуеися большим....и любовь девочек к белому цвету автомату и иногда наличия денюшков от папиков и мужичков...конечно обидеть не хочу..многие девушки давно перегнали мужиков по заработкам своей головой....поэтому наверное моим покупателем будет диффченка)))))))))) это так....фантазии на тему....правильный ли был выбор))
     
  4. TopicStarter Overlay
    Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    я тоже решил года 3 поездить,не больше и не меньше. Поставил себе цель,а то за 2 года 4 машины сменил, правда все из за квартиры ремонта..и попадоса с работой...но теперь а нас рать))) буду...VW любить...кстати приятная девушка менеджер Аня в одном автосалоне помню перед покупкой подвезла меня до метро на Пассате СС 1,8Т.....это конечно....уже из области ооооооочень приятной машины....как по кузову так и по убранству внутри так и по динамике...ну и девушка-менеджер....водит...мама не горюй....прошла экстримальные всякие приблуды по вождению....зачоооот и внешне тоже она зачооооот)