Магнитола RCD-330g plus

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем BCEMrr, 23 ноя 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    BCEMrr

    BCEMrr Новичок

    У меня Volkswagen Polo седан(2012 г.). Приобрел эту магнитолу, при установке возникли некоторые проблемы и пришлось обратиться в сервис. Там сказали что ее установить на эту машину возможно но проблематично, при выключении зажигания и вытаскивания ключа она просто будет переходить в ждущий режим и будет высаживать аккумулятор. Может кто что посоветовать по поводу установки и ставиться ли вообще она на эту модель машины?
     
  2. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Опрос ключа идет по CAN?
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Комплектация какая? Для корректной работы ГУ нужна кан-шина. Что это такое и как подвести - описано на форуме не раз уже.
     
  4. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    https://www.drive2.ru/l/10498093/
    google рулит
     
  5. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Кстати говоря, если сравнить RCD-330 и RCD-330 plus с более старой RCD-510 - что предпочтительней заказать? На первый взгляд всё вроде очень похоже, но 330 чуть дешевле.
     
  6. Neyas

    Neyas Уважаемый

    RCD-510 потребует оригинальной камеры, т.к. там не колокольчик на входе, а media-in. Ну или специального блока-конвертера. В общем камера на RCD-510 встанет минимум в 5000р. У RCD-330 на входе колокольчик и можно не оригинальную камеру за тыщу подключить. Так же в 330 есть блутус, в 510 нужно устанавливать его дополнительным блоком, опять же за деньги. Я бы сейчас RCD-330 plus покупал.
     
    Neibot нравится это.
  7. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Главное чтобы не было каких-то заморочек с ней, но в принципе - раз простую 330 ставят штатно - всё должно быть решаемо.