Магнитола RCD 310 - вся информация о ней

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем sirbusby, 22 июн 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    sirbusby

    sirbusby Администратор

    На данный момент магнитола RCD 310 доступна для комплектации Highline в пакете "Premium" (67 000 р.) или "Мультимедиа-пакет" (18 700 р.)

    Основные характеристики:
    - дисплей: монохром
    - 2 тюнера
    - CD-проигрыватель
    - MP3 / WMA
    - UHV-Low (Stereo)
    - MDI Mobile Device Interface
    - возможность вывода графической информации OPS (Optical Parking System)
    - вывод климатической информации
    - RDS FM / AM
    - 2/4 x 20 Вт
    - AUX-IN
    - возможность подключения внешнего CD-чейнджера (без МР3)

    Руководоство пользователя: скачать, зеркало
     

    Вложения:

    • RCD 310.jpg
      Размер файла:
      118,4 КБ
      Просмотров:
      17.635
    • 45.jpg
      Размер файла:
      212,3 КБ
      Просмотров:
      17.152
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Очень хорошо будет смотреться на панеле. Жалко, что в trendline недоступна 310 с кожаным мультирулем. Я бы с удовольствием поставил бы
     
  3. Kat81

    Kat81 Новичок

    На среднем фото показана магнитола RCD 30, которая включена в стандартную комплектацию хайлайн. А за руководство пользователя Спасибо!
     
  4. Alan

    Alan Новичок

    Не знаю кто как, я сразу меняя всю эту технику и ставлю все то что уважаю. У меня стоит пионерчик, который служит мне верой и правдой, У меня уже 4 машина, и в каждую из них ставлю только пионеры. И пока что очень доволен, так что всем советую
     
  5. a global threat

    a global threat Новичок

    возможность вывода графической информации OPS (Optical Parking System)

    а поподробнее брат)))
     
  6. MikaRusso

    MikaRusso Участник форума

    На RNS510 это будет выглядеть вот так:
    http://forum.tiguans.ru/gallery/sho...amp;i=876&catid=member&imageuser=1087
    А как будет отображаться на RCD310 не понятно:)
     
  7. kpd

    kpd Участник форума

    Качество не очень, но все же представление будет

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=13OC851fwuo[/youtube]
     
    haric нравится это.
  8. MikaRusso

    MikaRusso Участник форума

    Спасибо:)
     
  9. Stavr

    Stavr Пользователь

    хм...штатная магнитола стоит двухдиновая? я хочу поставить пионер 2 дин
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Да. 2 дин
     
  11. BArtmanX

    BArtmanX Новичок

    Жду хайлайн и Собираюсь заказать Мультимедиа пакет, ибо хочется магнитолу с юсб, да и кнопки на руле очень привлекают.
    Но есть нюансы: По качеству звучания 30 и 310 я так понял они практически не отличаются. Усб в бардачке подключен через Сд-чейнджер, плюс на ходу менять флешки не очень удобно. Притом рассматриваю вариант взять потом нештатную магнитолу более функциональную.
    Но очень хочется кнопки на руле!))) И никакой пульт с ними не сравниться) Вот думаю стоит ли ради него отдавать 18к, или может есть вариант потом руль поменять просто? хотя он тоже недешевый будет...
    Вообще что думаете по поводу мультимедиа -пакета?
     
  12. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Я хотел себе мультимедиа-пакет, потом передумал. Пакет хороший, но кнопки на руле мне особо ни к чему, да и возможно RNS510 себе возьму в дальнейшем. Думаю если есть деньги стоит того, да и руль кожанный будет, мелочь но приятно:) В любом случае, если захотите позже что-либо поставить у дилера будет гооораздо дороже.
    Есть правда слухи, что из-за доп. пакетов поставка авто может затянутся. Инфа не проверенная, надо у своих дилеров интересоваться.
     
  13. BArtmanX

    BArtmanX Новичок

    Вообщем в итоге сам отказался от пакета) Оказалось, старую магнитолу RCD 30 завод забирает себе, и получается что грубо говоря платишь за руль с кнопками)
     
  14. раха

    раха Новичок

    можно ли установить RCD 310 на базовую комплектацию поло седан?
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Если купить ее у дилера и поставить потом, как опция в трендлайн недоступна
     
  16. Вадим

    Вадим Эксперт

    Узнавал стоимость у ОД(если отдельно заказывать от машины) сказали 30тысяч.
     
  17. err0r

    err0r Новичок

    не стал плодить лишних тем, заказали машинку(комфорт) но без дополнительного оборудования, кто может подсказать
    что стоит поставить из допов? или не стоит кормить дилера? Кто устанавливал систему охраны в официала, доволен ли качеством и ценой?
     
  18. димон

    димон Уважаемый

    у дилера всё дороже..если денег много-можно поставить ВСЁ.. но зачем...купи лучше машину подороже!!!!
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Я у манагера прайс стырил - установить у моего ОД 310-ю стоит, внимание!, -----> 53т.р. :eek:
     
  20. serg

    serg Уважаемый

    Защиту ставил у ОД, коврики в салон покупал там же - цена с установкой защиты 6100, если есть время и возможность эти вещи можно купить не у ОД, будет дешевле. Насчёт установки сигнализации у ОД, то здесь, как повезёт, что за мастера у салона? На форумах встречал несколько постов о некачественныой установке сигнализации у ОД и как результат - авто не заводится, сел аккумулятор и т.д., так что здесь решать придётся самому.