Магнитола RCD-300

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем gloria, 18 сен 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    gloria

    gloria Новичок

    Люди, помогите!
    Есть магнитола RCD-300 (штатная с Гольфа 5). Встанет ли она на Поло Седан? Если да, то какие нужны переходники? И как с вариантом "все отрезать и соединить через евро-фишку"? - слетит ли тогда электрика с гарантии?
     
  2. London

    London Проходящий

    электрика слетит при любом вмешательстве не у офф диллера =(
     
  3. AdEl

    AdEl Эксперт

    если у вас хай. то мафон подключить легко.
    электрика слетит при любом вмешательстве не у офф диллера =( вот это ерунда. слетит если обнаружиться косяк по вашей вине
     
  4. TopicStarter Overlay
    gloria

    gloria Новичок

    У меня трендлайн
     
  5. parauoz

    parauoz Проходящий

    берется магнитола - переходник под питание и переходник на антенну .рядом с рулевой колонкой модуль комфорта . у него в разъеме нет 2 проводков . помоемому 24 и 25 (если интересно узнаю подробнее) - вставляем провода в разьем тянем до магнитолы (сан - шина ) все собираем и прописываем в мозгах что стоит магнитола . если не прописать то каждые 30 минут будет вырубаться.
     
  6. sol7272

    sol7272 Новичок

    а как прописывать? К оф дилеру?
     
  7. parauoz

    parauoz Проходящий

    нафига лишние вопросы - если в москве можно ко мне . за бутылку пива понажимаю кнопки .если регион- есть чудная штука называется вася -диагност . посмотри через яндекс.стоимость 3000 но она пригодится для много чего - у меня например может 3 хамер диагностировать. в модуле диагностики ставиш галочку что есть магнитолла и все работает( не перепутай у этого модуля потенциал возможностей астрономический - с машиной такого можно наворотить .....) я сделал и мне понравилось