Магнитола нового POLO с 110 сильным движком

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Frolich, 15 ноя 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Frolich

    Frolich Проходящий

    Привет форумчанам!
    Сегодня наткнулся на объявление о продаже нового Поло со 110 сильным движком и случайно на одной из фото заметил, что у них стоит магнитола, по виду такая же как у меня, но еще показывается схема парктроников.
    Может быть и нашу магнитолу можно так перепрошить? Или это уже новое устройство? Сталкивался кто нибудь?
    Заранее всем спасибо!
     

    Вложения:

  2. АлексейИ

    АлексейИ Новичок

    На сколько я вижу, это вроде RCD 320(4-х строчная), она очень похожа на RCD 220(3-х строчная) которая с 2012 года ставится на трейды(доп. опция) и комфорты. У Вас, какая именно стоит магнитола?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Frolich

    Frolich Проходящий

    У меня стоит вот такая
     

    Вложения:

  4. АлексейИ

    АлексейИ Новичок

    А паспорта к ней нету, чтобы точно посмотреть?:) На вид вроде как раз у Вас и 320, правда по всем источникам, не одна из них парктроники показывать не должна.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  5. freemate

    freemate Опытный

    Ну, можно позвонить и спросить у продавана что за "чудо" у него стоИт...
     
  6. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Это абсолютно новая магнитола, друга начинка. Со старой схож внешний вид. На этом отличия заканчиваются. Визуально в рабочем состоянии новые магнитолы отличают от старых ярким и контрстным ч/б дисплеем. Такие магнитолы ставятся взамен предыдущих на рестайлинговых поло, на джеттах.
     
  7. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Если интересно, посмотрю название.
     
  8. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    RCD230G
     
    Neyas нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Frolich

    Frolich Проходящий

    Вот спасибо! А я уже начал тешить себя надеждой что не все о мафоне своем знаю :)