Магнитола на Андроиде не читает диски

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Вадим37, 10 янв 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Вадим37

    Вадим37 Новичок

    Всех с Новым годом!!! Привет всем.У меня вот такая магнитола:Android-автомобильный VW 4.4 RNS510 VW 8 дюймов радио стерео оригинальный OEM радио для гольфа 5 6 Jetta Mk5 Mk6 skodaPassat CC Tiguan поло Eos 3 г.Никак не могу запустить диски.Магнитола их не видет.Может кто нибудь знает как решить проблему?? 1 (2).jpg 2 (2).jpg aLl9yfii1dQ.jpg CbgxsiscVKI.jpg
     
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    http://ru.aliexpress.com/store/prod...OEM-Radio-For-Golf-5/1407750_32546444262.html
    Такой?-Это НЕ оригинал! Обычный Китайский ГУ
    Как подключили?
    Добавьте фото подключения и фото распиновки на крышке магнитолы!
    Без этого дальнейшее обсуждение бесполезно!
     
  3. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    ну если диски не видтт= подключение то при чем. попробуй сд не самопальный вставить..
     
  4. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    А при том, что если подключить не правильно провод Bracke, при его наличии, то диски работать не будут!
     
    Spec нравится это.
  5. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Если она новая, выкрути транспортировочные винты сверху (их обычно два бывает).
     
    Spec, freemate и Archi48 нравится это.
  6. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    куда его не правильно подключить? На массу или на ручник.. Но звук то должен идти.. А автор грит- не читает.. на некоторых китайцах все кажет без подключения данного провода Надо в настройках поюзать.. может в настройках данная опция активирована..
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2016
  7. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    У меня на предыдущей магнитоле сразу же выбивало на дисплее "Error" и до свидания...
    На текущей магнитоле есть в настройках "Контроль ручника"
     
  8. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Кстати,да...я про них совсем забыл)
     
  9. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    с болтами диск как правило не лезет вовсе
     
  10. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Возможно,лично не проверял
     
  11. TopicStarter Overlay
    Вадим37

    Вадим37 Новичок

    Болты выкручены.Я проверял.В настройках ничего не нашёл про dvd.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Вадим37

    Вадим37 Новичок

  13. TopicStarter Overlay
    Вадим37

    Вадим37 Новичок

  14. TopicStarter Overlay
    Вадим37

    Вадим37 Новичок

    Что это за провод с зади? Куда его надо подключать?
     
  15. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Я так понимаю, что это провод "массы"(или "парковочный провод"). Подключается к ручнику. Это сделано для того, чтобы водитель не отвлекался во время движения на просмотр видеоряда, транслирующегося в данный момент. После остановки автомобиля, ручник поднимается в рабочее положение и видео автоматически включается. Если хотите чтобы видео работало постоянно, то этот провод просто цепляйте на "массу" к любому ближайшему болту.
     
  16. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Посмотрел еще раз картинку. Красный колпачек снимаете и черный провод прикручиваете к желтому болту. Должно быть счастье)
     
  17. TopicStarter Overlay
    Вадим37

    Вадим37 Новичок

    Спасибо.А насчёт подсветки кнопок? Она поддерживает 9 цветов.А горит толко один.Это то же может появится? Когда мне снимали магнитолу,то горел зелёный.Сейчас чёрный провод заизолировали.Появилась красная подсветка кнопок.
     
  18. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Насчет этого не могу сказать. Но я так понимаю это должно быть где то в настройках аппарата. От метода подключения подсветка не должна меняться, я так думаю.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Вадим37

    Вадим37 Новичок

    Спасибо:))))
     
  20. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    По аналогии, похоже как у моего кузена...подсветка в настройках...тока алгоритм не припомню...вроде нсдо чо то нажать и удерживать и она меняет цвета по кругу..на нужном цвете отпустить..такой и останется...вроде так( но могу ошибаться)