Люфт (качание) водительского сиденья.

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем borodovich, 16 дек 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    borodovich

    borodovich Проходящий

    Доброго времени суток. Поло седан 2018г, комплект (DRIVE). Пробег 6500км.
    При трогании и торможении ощущается люфт в виде качания водительского сиденья. Не скажу что прям сильный но ощутимый при управлении авто. Задал вопрос ОД инженеру по гарантии, он сказал как обычно что это конструктивная особенность данного авто-)))). И что типо приезжайте в новых тоже самое. Заехал в салон присел в идентичное авто, такого люфта нет. Инженер по гарантии ещё подметил что люфт появляется из за особенности и наличия микролифта сиденья, и что это не лечится. Подскажите пожалуйста если кто в курсе моей неисправности что делать. Заранее спасибо.
     
  2. папа

    папа Уважаемый

    я бы долбал дилера, пусть дают письменный ответ, а так - все слова...
     
  3. TopicStarter Overlay
    borodovich

    borodovich Проходящий

    Спасибо за ответ. Именно так и поступлю. Вы правы слова это слова.
     
  4. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Есть такая тема уже. Это действительно считают особенностью и никак не исправляют.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
  5. Athlon64

    Athlon64 Новичок

    У меня так же с новья у комплектации drive 1.4tsi 6МКПП, тоже люфт не большой. У пассажирского сиденья по моему тоже. Но я подзабил на него и почти уже его не ощущаю, на прошлом авто такой же люфт был.
     
  6. TopicStarter Overlay
    borodovich

    borodovich Проходящий

    Я читал ранее созданную тему там другая ситуация на сколько я понял. Там что то про люфт в сидухе было. Если я ни чего не путаю. А у меня по другому поэтому и создал новую тему. А прежде чем создать Я почитал тот случай, он на мой не похож.
     
  7. TopicStarter Overlay
    borodovich

    borodovich Проходящий

    Всем огромное спасибо за ответ и помощь. С наступающим Всех.
     
    Neyas и ALEX.69 нравится это.
  8. Radik24

    Radik24 Новичок

    Машина 18 года . Тоже люфт есть. Заметил чем выше поднимаешь сиденье тем ощутимее становится. Кто как с этим поборолся?
     
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Поменял сиденье


    на нормальное
     
  10. Radik24

    Radik24 Новичок

    На какое?
     
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    На какое хочешь,-
    масса норм седел.
     
  12. TopicStarter Overlay
    borodovich

    borodovich Проходящий

    Всем доброго времени. Спустя полгода от написания Темы, была произведена замена каркаса водительского сиденья по гарантии.
     
  13. TopicStarter Overlay
    borodovich

    borodovich Проходящий

    Замена каркаса водительского сиденья по гарантии.
     
    1_gen нравится это.