Лучшие автомобили до 500 ооо р

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Китаец, 26 дек 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Похожие темы есть, но пока давайте оставим их отдельно
    а то что-то мало сравниваем ФПС с другими моделями.




    1. Lada Largus От 319 000 руб. Оптимальная комплектация: 436 000 руб.
    2. Hyundai Solaris От 443 000 руб. Оптимальная комплектация – 505 500 руб.
    3. Volkswagen Polo седан От 449 900 руб. Оптимальная комплектация – 493 500 руб.
    [​IMG]
    4. Chevrolet Aveo От 444 000 руб. Оптимальная комплектация – 487 000 руб.
    5. Renault Logan/Sandero/Sandero Stepway От 339 000 руб. Оптимальная комплектация – 473 300 руб.

    или добавить ещё 50 и купить:
    1. Renault Duster 449 000 рублей. + кондиционер + пакет безопасности 535 000 руб.
    Skoda Fabia 508 900 руб
    Kia Rio 539 900 руб
    Citroen C3 540 тысяч
    Opel Corsa 514 000 руб.
    Nissan Note - от 517 000 руб.
    Nissan Almera Classic 533 000 руб.(без АБС)

    Или подождать и купить:
    Chevrolet Cobalt (Мэйд ин Узбекистан:) ) – от 444 тысяч.
    Citroen C-Elysee обойдется в 455 900 руб. (предполагается за 500 тысяч можно будет иметь в авто музыку, кондиционер, 2 подушки и АБС)
    Nissan Almera new 430 тысяч рублей.
    Renault Logan II.
     
    Bestsellerz нравится это.
  2. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    интересное наблюдение - лада ларгус и рено - разница между сток и оптимал более 100 т.р. - это как то крутовато... ну и добавить 50 - к полику - это получится 550 практически.... Ну и потом если уж добавлять - то значит переходить в другой класс :) А это уже опели астры, форды фокусы и т.п. классом выше - потому как то, что названо это тот же класс практически ;)
     
  3. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

    Добавить 50 и купить сигналку,замние шины))),страховку!!!!!Вот!;D
     
    Китаец нравится это.
  4. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Тут хоть выбирай, хоть не выбирай!! Но покажите мне хоть одного человека, который бы купил автомобиль после того как ему сказали-бери вот этот(не важно по какой причине). Большинство покупали то, что больше понравилась и к чему душа лежит!
     
    Китаец нравится это.
  5. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

    к чему душа лежит;Dи кошелек шелестит!!!!
     
    Карабас-Барабас и Китаец нравится это.
  6. dasdas

    dasdas Старший механик

    У меня шеф грезит дастером, ездил пару раз в салон и вот уже примерно пол года каждую неделю про дастер говорит.
    НО в минимальной коплектации говорит заказать не реально, Месяца 3-4 тому назад записывался в очередь на очередь и до сих пор не дошла очередь, чтобы записаться на заказ, чтобы машину через годик привезли ;D и смех и грех
     
    Китаец нравится это.
  7. reklama48

    reklama48 Пользователь

    Бедный какой-то шеф грезит дастером в базовой комплектации!)))
     
    Djinni_911 и Китаец нравится это.
  8. dasdas

    dasdas Старший механик

    Жена домохозяйка, второй ребёнок только родился, одному кормить семью не просто...
    А по теме, кстати, вспомнил, когда ездили по салонам выбирали авто, то сначала заехали в салон опель и рассматривали корсу, но, честно говоря, мой зад не уместился на водительском сиденье (рост 180, вес 70) :p
     
  9. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Совершенно согласен с Вами. В Германии лет 10 назад проводили опросы о причинах покупки тех или иных вещей. Так вот выясгнилось, что самые правильные покупки в дешовом сегменте (домашние принадлежности, подарки мелкие, личные вещи) надо производить: подолгу и придирчиво выбирая по потребительским свойствам. А покупки недвижимости, авто, яхт и пр. дорогие щтучки надо выбирать прежде всего сердцем, при этом сравнивание (анализ), езда по салонам не исключается. Но принятие решения все таки за симпатиями.
     
    GLADIATOR нравится это.
  10. pttq

    pttq Проходящий

    Откатав на поло 3000 и опробовав его в мороз и снегопад могу сказать следующее:
    Если бы надо было выбирать из приведенного вверху списка, то не раздумывая опять выбрал поло.

    Собственно говоря так было и в первый раз. Есть желание купить новый автомобиль. Есть 500 р. Есть несколько претендентов. По многим (если не по всем) параметрам выиграл поло.
    Некоторые знакомые делали выбор в пользу других марок (за теже деньги)... теперь говорят, что если бы опять пришлось выбирать, то взяли бы поло или автомобиль следующего класса.
     
    Китаец нравится это.
  11. Djinni_911

    Djinni_911 Младший механик

    а чего забыли мечту всех девочек ::)suzuki? Swift за 560 т.р. и никаких допов не надо уже, Splash за 515 т.р., но места мало!
    А если подождать, то появится новый Note, а он ТААК прекрасен!
    Но Поло то всё равно лучший и любимый :-*
    клоуны в статье про Поло: "регулируемая в двух направлениях рулевая рейка" (с) ;D
     
  12. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    от - кстати - лада ларгус - это не лада... ))) А как вы думаете кто?!)) Правильно Дачия - он же LOGAN MCV - Тыц - так что пудрят нам моск... снова и снова - одно хорошо что это логан - неломучий авто... хотя они и не скрывают в принципе это сильно :) Насчет обновленного Енота - я присматривался к предыдущему его поколению - машинка ничего так, но больше для девочек - ибо уж больно короткая там сидушка :)
     
  13. Djinni_911

    Djinni_911 Младший механик

    да, все тесты и обзоры такие на свифтину, - даже на тест-драйв идти не хочется после их прочтения! Про Citroen C3 тоже самое можно сказать =(
     
  14. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Да и поскольку это сузуки... запчасти дороговаты на него...
     
    Китаец нравится это.
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Хм, а где наш уже родной китайский автопром?
     
  16. Djinni_911

    Djinni_911 Младший механик

    "Люди, покупающие китаез, считают, что китай в целом конечно **вно, но вот их модель получилась почти не хуже японцев и они ловко на***** Систему" (с)
    лучше автопром, чем китай!
     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ну, тут можно поспорить, но не буду :D
     
    Китаец нравится это.
  18. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    Ездил я как то на китайском автопроме в качестве пассажира, по мне дк г...но полное, тачка была бриллианс, водила сидел на каждом светофоре подгазовывал чтоб не заглохла на ХХ) по мне дк лучше на тазе ездить)) ИМХО
     
    Китаец нравится это.
  19. kit_mag

    kit_mag Проходящий

    Китаец нравится это.
  20. Djinni_911

    Djinni_911 Младший механик

    что-то подсказывает, что он будет оооочень не бюджетной машинкой =((((
     
    denis-kuternega нравится это.