Куплю wv polo седан

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи автомобилей", создана пользователем Dim-80, 6 мар 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Dim-80

    Dim-80 Новичок

    Куплю поло в минимальной комплектации,пробег до 60000 км,желательно 1 владелец.Московская обл.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2017
  2. Восток55

    Восток55 Старший механик

    Имеется такой ,белого цвета ,самой что нинаесть минимальной комплектации .Рестайлинг ,май 2016 г.в .Пробег 49000км Владелец один .Все ТО по регламенту ,сервисная книжка ,гарантия .Есть небольшой косячок на заднем правом крыле и бампере (один мудень шоркнул ) железо целое можно выпрямить без покраски .Бампер тоже целый ,но есть две неприятные полосы(потертости)Цена вопроса по ремонту 10000руб .В остальном как любят писать в идеале .Продам за вменяемую цену ,хорошему человеку .
     
  3. TopicStarter Overlay
    Dim-80

    Dim-80 Новичок

    Цена машины, где находитесь?
     
  4. Восток55

    Восток55 Старший механик

    Омская область 514000
     
  5. TopicStarter Overlay
    Dim-80

    Dim-80 Новичок

    Далеко, нахожусь в Московской области.
     
  6. igor8305

    igor8305 Новичок

    Комплектация Стайл, 2 владельца, 66000 пробег, состояние отличное год 2014, 500000 цена, торгуемо, авто в Лобне
     
  7. TopicStarter Overlay
    Dim-80

    Dim-80 Новичок

    У меня бюджет только на комплектацию (бомж) без кондюка 400р
     
    Джамиля нравится это.
  8. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Отдам своего, комплектация комфорт, пробег 105000. Было подозрение на поршню, сегодня и сейчас же мастер развеял мои опасения, измерив компрессию. Я просто напоролась на подставное масло! Могу высоать накладную о результате сегодняшней диагностики. В случае заинтересованности изложу весь список проведенных замен запчастей на новые. Продаю по причине необходимости в приобретении минивена.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Dim-80

    Dim-80 Новичок

    Пробег больно большой, хочется комплектацию попроще, авто по свежей.
     
  10. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Ок. Он очень бодрый! Для семьи, на дальние расстояния самое то. Удачи! Ваша машина найдёт Вас. Вопрос в цене. Я отдам за Ваш бюджет.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Dim-80

    Dim-80 Новичок

    Спасибо,нет с ценой все нормально,хочется пробег 60-70т за счет минимальной комплектации войти в бюджет.
     
  12. vic.vic.

    vic.vic. Проходящий

    Тульская область! Ровно 300 км, трендлайн 13 год пробег 39858, один хозяин, не перекур, 440 без торга.
     

    Вложения: