Куплю Volkswagen Polo 16-17 года (Москва)

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи автомобилей", создана пользователем Artist_644, 28 мар 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Artist_644

    Artist_644 Новичок

    Куплю Поло 16-17 года, 1,6 на АКПП, в комплектации с Климат-контролем и подогревом передних сидений, от 1 владельца.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    У меня тренд, какая жалость:(;)

    Но комфортов и хаев много.

    Лучше взять Allstar
     
  3. TopicStarter Overlay
    Artist_644

    Artist_644 Новичок

    Пытаюсь разобраться с комплектациями, как все не просто.)))
     
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Там нет ничего из опций, кроме:

    Климата- мастер хэв
    Фар ксеноновых- нет почти ни у кого.

    Всё остальное ерунда
     
  5. TopicStarter Overlay
    Artist_644

    Artist_644 Новичок

    в Allstar нет климата и попогрева, только как опции. Парктроник совсем не предусмотрен. А это все нужно.
     
  6. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Большинство брали с опциями.
     
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну значит не бери:);), раз


    Мыж не провидцы , чтоб знать,
    что тебе

     
    Последнее редактирование: 29 мар 2020
  8. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Тебе, как и любому ищущему авто, в первую очередь нужен авто в хорошем состоянии и за приемлиемые деньги, все остальное вторично.
    Главное чтобы кондиционер был, а мелочи в виде парктроников и попогрева ставятся легко и самостоятельно.
    Лучше авто беднее и в отл состоянии, чем ведро, но со всеми опциями. Нужн компромис во всем.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Artist_644

    Artist_644 Новичок

    Полностью соглашусь. Смогу отказаться только от парктроника, а при таком раскладе комплектаци Allstar и Life с допами тоже подходят под мои требования. Климат и попогрев это уже действительно важно.
     
  10. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Климат установить сложно, а попогрев элементарно. Можно и камеру поставить и ГУ поменять, главное, состояние, авто, двигателя и коробки.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Artist_644

    Artist_644 Новичок

    В семье есть Поло на палке 12г , подвернулся в хорошем состоянии, в Comfortline комплектации, в нем я уже порядочно нарукоблудил , второй такой не осилю.:) Определил в этот раз для себя самое основное, чтобы не заниматься доустановкой.
     
    Arrows нравится это.
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    К чему такие лишения?- вы же не в армии


    Вы что???- человек, покупающий поло, слегка бу,- должен сидеть в накразмаленной сорочке и лакированных ботинках на попогреваемом сиденье и , слегка прищурившись, смотреть вдаль.....в светлое будущее..



     
    Последнее редактирование: 29 мар 2020
  13. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Как считаете-
    цены на бу
    :

    -вырастут;
    - упадут


    Есть разные мнения-

    1 новые подрастают,- значит, и бу должны. Логично. Не сразу,- но подрастут.

    2. Кризис. Люди хотят потратить/вложить деньги, купив планируемую на более позднее время машину- цены растут.

    3. Кризис. Люди беднеют,- и многим придётся скидывать авто мягко говоря за бесценок....- значит, цены упадут
     
  14. TopicStarter Overlay
    Artist_644

    Artist_644 Новичок

    Всем спасибо, автомобиль куплен. :)
     
  15. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Цена ?
     
  16. TopicStarter Overlay
    Artist_644

    Artist_644 Новичок

    Volkswagen Polo (Life) АКПП 2018, окрасов нет, полная дилерская история, с пробегом 50 000 км + летняя резина + гарантия Das WeltAuto + гарантия .... (дилера) -- 690тр Изначальная цена 739тр. Может это и дорого, но живой авто дешевле и под мои хотелки не попался, а за те же деньги полно и с проблемами по кузову (притертости и коцки не в счет) . Временами хотел даже к подборщикам обратится, но не сложилось. Рынок реально штормит, авто 16 и 18 года могут быть в одну цену, хотя пробег особо не отличается и комплектации + -. Частники сейчас неохотно выставляют на продажу своих коней. Без перекупов с восстановленными авто тоже не обошлось. Дилеры временами лукавят вешая на авто гарантию Das WeltAuto.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
    1_gen нравится это.
  17. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Я чего спросил,у меня поло (Life) 2017 АКПП пробег 23 т.км скоро 3 года.Машина в идеале не только снаружи но и под капотом.Спросил чтобы узнать реальную стоимость авто.
     
    1_gen нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Artist_644

    Artist_644 Новичок

    Мою дилер принимал по трейд-ин за 610тр.
     
    1_gen нравится это.
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Хорошая покупка.

    Я сейчас жалею, что сЫканомил не взял в 16-м allstar за 675- сейчас бы он тех же денег стоил...

    А разница была тыщ 40 всего.....между пустой, как у меня,- без попогревов и музыки,- и полной ( но без ксенона) allstar...
     
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    С климатом тыщ 650-700.
    С кондеем 600-650 имхо