Куплю поло седан в Москве

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи автомобилей", создана пользователем opuxol, 13 авг 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    opuxol

    opuxol Новичок

    Учусь на права, решил взять в качестве первой машины поло седан б/у (до ноября хочу не спеша определиться).
    Бюджет в пределах 400к. Хотелось бы, конечно, из хороших рук, не битую, не такси, на ручке, года 12-13го, пробегом менее 100т.км.
    Чтение печальных историй о покупке авто, особенно б/у, о манере работы большинства автосалонов - нагоняют тоску. Брать новый не вижу смысла, всё равно покоцаю. Буду курить авто.ру и надеяться, что в клубе вдруг появится желающий запродать своего поло ;).

    Всё, взял новый polo sedan в комплектации allstar с салона. Тема закрыта, теперь я тоже половод ))
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
  2. Innova_capella

    Innova_capella Участник форума


    Я хочу продавать свой поло седан из хороших рук в хорошие руки.
    Выставлять на другие сайты не хочу.
    2012 года куплена в 2013 на механической коробке пробег почти 28 тысяч. Машина ухожена и обслужена. Хотел бы 450 тысяч.
    Фоток пока нет , так как только сегодня принял такое решение о продаже.
    Если надумаете могу фото сбросить больше в контактеhttp://vk.com/innova__capella
    Или в вотс аппе
    89154756915 Дмитрий
     

    Вложения:

  3. Innova_capella

    Innova_capella Участник форума

    Вот
     

    Вложения:

  4. Innova_capella

    Innova_capella Участник форума

    Неактуально. Решено оставить автомобиль.
     
  5. lexxa

    lexxa Новичок

  6. pivchik

    pivchik Уважаемый

    За 400 р без вариантов, не найдете такой авто в хорошей комплектации еще (((тем более таких годов выпуска, предлагаю АКПП он очень экономичный еще при всем том что не нужно дергать за коробку, так что пишите если надумаете