Куплю обшивку передних стоек от Хэтчбека с пищалками

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи аксессуаров", создана пользователем Kash, 2 фев 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Kash

    Kash Новичок

    Куплю обшивку передних стоек отХэтчбека с пищалками в идеальном состоянии.
     
  2. reyder

    reyder Эксперт

    Поищи на Авито, там парни с Калининграда продают. Сам недавно приобрел у них стойки, скоро буду устанавливать.
     
  3. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Всем привет! А VAG-номера этих стоек нет случайно? Интересная вещица!))) И можно ли их (пищалки) подключить к RCD 230G?
     
  4. reyder

    reyder Эксперт

    Есть номера, но в гараже. Чуть позже выложу.
     
  5. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Купи лучше нормальные твиттеры, чем этот фуфло и закрепи правильно, совсем по другому заиграет магнитола.
     
  6. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    AlikMSK, я в акустике "не очень", может ссылкой какой поделишсья, где посмотреть и выбрать можно?
     
    ABettik нравится это.
  7. reyder

    reyder Эксперт

    Прежде чем что то балаболить надо знать суть вопроса. И какие нормальные по твоему у каждого норма разная. И куда ты их поставишь эти нормальные. Балаболить тут многие могут, а делают единицы.
     
  8. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Reyder, а что по второй части вопроса????
     
  9. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Эксперт, ты успокойся и полегче на поворотах, чтобы самому за балабола не проканать! Надеюсь, ты не хочешь сказать, что в этих стойках пищалки суперкачества стоят? А куда они направлены, не подскажешь? Ну вот то-то и оно...
    А куда пищалки ставят, ты не знаешь? На панель, к примеру, как у меня. Кто-то в зеркала, кто-то в стойки, но на подиумы, до хрена вариантов...
    ALEX.69 если бюджетные интересуют, чисто звуковую сцену поднять, то смотри Херц или KICX, размера 24-25. Вполне хватит для поставленных целей, без замены головы, аккустики и шумки. Разница будет ощутимой, главное - правильно направить волну, ну и материал купола.
     
    ALEX.69 нравится это.
  10. reyder

    reyder Эксперт

    Не хочу сказать больше, пусть будешь балаболить и прежде чем квакать надо думать. На панели, это конечно круто, спору нет. Ты сам себя обозначил. В зеркала вставляется только плоские, болеменее об'емные не подойдут в стойках смотрятся лучше чем на панели двагоршка но все равно чужеродно. От хеттча смотрятся естественно, гармонично. Подиумы хорошо, можно вогнать достойные динамики но это все на любителя. Больше подходит для фанатов музыки. А что бы звук улучшился надо менять не динамики, а голову иначе результат не ого-го. Лучше, но не как от домашней акустики.
     
  11. reyder

    reyder Эксперт

    У нас льет как из ведра. В гараж не ходил, но сейчас на Драйве посмотрю. Я искал, просто забив облицовка стоек для Поло.
    Так у меня выглядят сейчас.
    https://www.drive2.ru/b/1529342/
     
  12. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    У нас тоже!)
    Вполне достойно! Интересно от "хетча" посмотреть...
     
  13. reyder

    reyder Эксперт

    От хеттча пока только приклеил из нутри. Где-то в среду придут корпуса и пины для подключения, тогда и выложу, но скорее всего на Драйве. На этот ресурс не могу с ноута зайти, выплёвывает и все.
    IMG_2018-02-01_133549.jpg Так выглядят на сегодняшний момент. IMG_2018-02-03_181304.jpg IMG_2018-02-03_174619.jpg
     
    ALEX.69 нравится это.
  14. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Кажется нашёл, здесь: https://www.drive2.ru/l/1878643/. Смотрел нынешние цены, примерно в среднем выходит 2500 за штуку... А твиттеры KICX ND-25S - 2000 (2 шт.)... Будем думать..."Родные" стойки выглядят конечно солидно, но... тоже чего-то подрезать надо и цена. С другой стороны под твиттеры придётся панель снимать, "дырявить"... Как-бы не пришлось и "голову" менять на более современную. Пишут, что с RCD-230G разницы в звучании практически незаметно...
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2018
  15. reyder

    reyder Эксперт

    Немного поднимутся высокие. Флеха играет отлично, радио чуть лучше с твиттерами, чем без онных.
    От хеттча надо искать стойки Б/У, есть варианты и за 2,5 и за три тысячи.
    Я за две с половиной не успел купил за три. Стойки идут с плоскими динамиками.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Kash

    Kash Новичок

    Ниши пожалуйста номера пинов)) и что за корпуса?
     
  17. reyder

    reyder Эксперт

    Корпуса, это ответная часть фишки куда вставляется штеккер. В эти корпуса вставляются пины пара в один и пара во второй.
    3B0972712 - раз'ем ответный 2 штуки.
    N10336105 - пины надо 4 штуки.
     
  18. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Я тоже решился на небольшую доработку звука в салоне. Рассматривал различные варианты и остановился на "родных" стойках от Хетча. Пока только приобрёл следующее:
    • корпус разъёма 3B0972712 - 2 шт (2*260 р)
    • облицовка стойки 6C6867233(4) HY20 - (2*2880 р)
    • разъём N10336105 -4 шт (4*55 р)
    • провод 2*0,75 - 2 м (2*30 р)
    • "гильотинки" - 4 шт (4*10 р)
    Отдельное спасибо за помощь с подбором и советы по подключению: Reyder и AlikMSK!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 фев 2018
  19. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Ребята, нужны ещё пара "причиндалов", чтобы всё было по феншую, а именно: клипса крепления ответного разъёма к стойке кузова (на фото), не могу найти VAG-номер, может у кого есть "толковый" каталог? И что это за изолента такая - "мохнатая" (да простят меня форумчанки)?:eek: Может у кого завалялся кусочек, сантимов 20-30?)))
     

    Вложения:

    • 2be925s-960.jpg
      2be925s-960.jpg
      Размер файла:
      176,5 КБ
      Просмотров:
      11
  20. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Одумайся!

    За эти деньги приличную 2-х полосную компонентную акустику 6,5 можно купить, причём с кроссоверами.
    В результате даже элементарной инсталяции по типу мидбас на фанерное кольцо, а ВЧ на торпеду или в уголок зеркала звук будет точно лучше этой убогой пьезосвистелки.

    Навскидку:

    http://magnitola.ru/Morel-Maximo-6-p-13391.html

    http://magnitola.ru/Hertz-DSK-165-3-p-19475.html

    http://magnitola.ru/URAL-AK-74-C-p-24773.html

    А, ты уже приобрёл... тады ой.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2018
    ALEX.69 нравится это.