Купить прямую кухню в Краснодаре

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем NikitaNikita, 7 сен 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    NikitaNikita

    NikitaNikita Активный участник

    Пришло время меня нашу старую потрёпанную кухню на новую. Жена увидела в интернете и ей загорелось купить именную прямую кухню. Подскажите пожалуйста где в Краснодаре можно купить прямую кухню по приемлемой цене?
     
  2. AleksandrCh

    AleksandrCh Активный участник

    Мы делали на заказ кухню у нашего соседа, сделал все просто идеально так ещё и по соседски цену снизил просто до минимума. Если хотите могу узнать у него за сколько он вам может сделать и делает ли он вообще прямые кухни .
     
  3. SeregaM

    SeregaM Активный участник

    У нас квартира студия не большая по площади и когда мебель покупали, кухню решили установить прямую, чтобы место много не занимало да и смотрится прямая кухня намного стильней и красивее . Покупали мы в магазине по совету нашего знакомого, мы лично остались довольны покупкой, нас устроило все и цена и качество и выбор различных вариантов и расцветок. Так что как вариант могу предложить купить прямую кухню в Краснодаре вот здесь https://kuhnidar.ru/catalog/filter/layout-straight/apply
     
  4. TopicStarter Overlay
    NikitaNikita

    NikitaNikita Активный участник

    О мы как раз сейчас в раздумьях всей семьей какую кухню установить, больше склоняемся тоже к прямой . Надо будет зайти к ним посмотреть что там у них по ценам и какие варианты прямых кухонь они предлагают .
     
  5. baroom

    baroom Проходящий

    По всей России можно заказывать мебель через интернет, тут вообще никакого труда не составляет это сделать, все довольно просто, надо знать, где брать, вот я уже присмотрел интересные модели в магазине http://meb-elite.ru