Кулиса

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем Тарлан Меликов, 3 фев 2016.

  1. Здравствуйте участники! Я тут новенький и мало что пока понимаю. Как мне решить эту проблему? Кто-нибудь сталкивался? Покупать в сборе как то не очень выгодно
    P60131-131447-001.jpg
     
  2. kosmich

    kosmich Эксперт

    Куда нужно смотреть?)
     
    ШЕВ нравится это.
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    На сало, которое прёт из яблока через расквашенный пластиковый кожух.
     
  4. chervonets

    chervonets Старший механик

    Неудачное фото.. По моему лопнул корпус под кулисой.
     
  5. Все верно, пластмасса лопнула
     
  6. Плохо видно, согласен. На фото белая пластмасса лопнула и я не знаю как она называется. Хочу купить отдельно, а продаются только в сборе
     
  7. Продается ли корпус отдельно или можно как-нибудь сделать?
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    Нет.
    На разборке можно поискать...или склеить- если есть осколки в наличии.
     
  9. На р
    На разборке нет, а клей на вряд ли поможет. Его же постоянно туда-сюда дергаешь по пробкам
     
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Всборе 185 баксов эта приблуда (новая) стОит. По б/у- считай вполовину дешевле, но это тоже не дёшево... Может таки стОит поэксперемтировать с клеем? Есть куча суперклеев для пластика...
     
  11. Я думал об этом, думал даж
     
  12. Думал даже тонкой пластиной с двух сторон присобачить. Поэтому и написал сюда, чтобы услышать советы. Спасибо большое всем за советы
     
  13. yury73

    yury73 Участник форума

    А где такая штука у нас стоит?
     
  14. В салоне,под ручкой коробки передач
     
  15. Nast

    Nast Участник форума

    если клей , то космофен. искать у установщиков пластиковых окон. хотя если не в провинции, может и в свободной продаже есть
     
  16. С
     
  17. Capuletty

    Capuletty Пользователь

    А оно само сломалось или кто-то попой сел?
     
  18. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Кто-то стероидов перебрал :)))
     
  19. Само сломалось в морозное утро при минус 21 градус, когда рычаг еле ходил туда сюда
     
  20. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Где то водичка попала в тросики или шарниры . В коробке масло при такой температуре ещё не замерзает.