Куда поехать.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем TheSkySoldier, 9 июл 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Подскажите пжалуйста куда можно поехать. Очень хотелось поехать в Алушту но как всегда всё упирается в финансы. Жена хочет на море. А я вот даже не знаю куда поехать бюджет совсем маленький выходит. В пределах 30-50 т. Ехать собираемся на полике. Может есть у кого знакомые в округе Алушты или еще где. Что бы можно было остановиться не дорого.
     
  2. Oleg6370

    Oleg6370 Активный участник

    а вариантов-то не так много, на море в Р.Ф. дорого и бестолково. да и контингент там... Остается крым, а там уж выбирайте Алушта или Феодосия... в последней должно быть побюджетней, ИМХО.
     
  3. TopicStarter Overlay
    TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Крым сейчас уже почти мест нигде нет. Ну чтож будем искать. Всё-таки жалко когда планы меняюсться резко(
     
  4. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    TheSkySoldier нравится это.
  5. an-12

    an-12 Механик

    11.07 выезжаем в алушту. бюджет тоже 50-60т думаю на 2+1 хватит. только спину прихватило(сцука)
     
  6. TopicStarter Overlay
    TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Отпишитесь пожалуйста как приедете. Мы собираемся в августе. числа с 5.
     
  7. an-12

    an-12 Механик

    ок
     
  8. TopicStarter Overlay
    TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    В общем мы определились едем в отель рядом с Туапсе. Отель называется Чайка. 2х местный номер стоит 13000 на двоих. Если как мы с питанием то 22 000 (завтрак, обед, ужин.) от москвы 1500 км. Ну чтож дороги ждут в августе поедем.
     
  9. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    это на сколько дней.?
     
  10. TopicStarter Overlay
    TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    На 6 ночей.
     
  11. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    то есть 6 суток= 1084 в сутки с носа... я худею с этих русских просишь 300-350 в сутки с носа, просят скидки ,по 1100 едут ;D
     
  12. Oleg6370

    Oleg6370 Активный участник

    кхм. Туапсе вообще то портовый город, а не курортный... до более менее приличного пляжа придется ехать... Если брать Российское побережье, то смотреть надо на Джубгу, Лермонтово, Шепси, Лазаревское.
    Сугубо ИМХО.
     
  13. GorA

    GorA Старший механик

    Я сейчас в Судаке, почти Алушта! Безымянный.jpg
     
    Agrail и ШЕВ нравится это.
  14. an-12

    an-12 Механик

    вот и я с ялты приехал 2200! в один конец, чуть тяжеловато. (больше на авто не поеду) ездили на трех машинах поло,аурис(1.6 робот) сандеро(1.4). тойота сломалась оставили в мелитополе в сервисе,забрали на обратном пути, у рено двиг. совсем мертвый(хоть и новый). так что поло проявил себя с самой лучшей стороны! КРЫМ ЭТО СКАЗКА! правда цены чуть задрали почти на все. Севастополь,бахчисарай, ай-петри,ласточкино гнездо... все классно!
     
    GorA нравится это.
  15. кирпич

    кирпич Новичок

    сейчас в Турцию или в Грецию слетать дешевле, чем отдохнуть в родных краях. Лично я очень люблю Кипр, бывал там неоднократно, с финансовой точки зрения терпимо, даже иногда деньги привозил с собой обратно. Последний раз привез самый главный сувенир - будущую супругу. Теперь Кипр люблю ещё больше
     
  16. девочка

    девочка Новичок

    у меня тоже Кипр с романтикой ассоциируется. Мы познакомились не там, а на сайте знакомств, но у меня на руках было две путевки, подруга поехать не смогла, а потому через две недели после знакомства мы уже летели на Кипр, а ещё через две решили жениться
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2016
  17. кирпич

    кирпич Новичок

    не зря о курортных романах пишут книги и снимают фильмы
     
  18. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    а в живую уже не модно знакомиться.?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2016
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    я так понимаю реклама сайта знакомств, ссылку из сообщений убрал.
     
    ШЕВ нравится это.