Кто установил Китайский аналог RP 8904

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем PAPER-1, 20 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    PAPER-1

    PAPER-1 Пользователь

    Аналог RP 8904 произведенный в Китае стоит 12400 рублей с доставкой по почте... Это не 30000 рублей. И мне плевать на производителя который свой ящик продает за 30т.р. т.к. уже давно мы используем компьютеры и др. технику из Китая и этим не кичимся.
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    PAPER-1, наверное, всех интересует твое отношение к китайской технике, но не мог бы ты потрудиться и объяснить, о чем речь?
     
    рамазан, ШЕВ и denis-kuternega нравится это.
  3. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Автомагнитола RedPower 8904, автор мог конечно и написать конкретнее, а не играть в экстрасенсов.
     
    Странник 2 и Китаец нравится это.
  4. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Полагаю это:
     
  5. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Единственное,что я не понял суть темы,в ней нет ни вопросов,ни предложений...
    С китайскими ГУ много кто ездит(и я не исключение)
    Темы с ГУ уже есть....
     
  6. TopicStarter Overlay
    PAPER-1

    PAPER-1 Пользователь

    Для полной инфы необходимо знать, что за навигация установлена... А тему так поставил так как порознь все "вошкаются", а долно быть действие озвучено возглавлено модераторами...Только без обид..
     
  7. TopicStarter Overlay
    PAPER-1

    PAPER-1 Пользователь

    И хотелось так же знать: 1.Где и как заказать?. 2.Каковы отзывы по китайскому изделию? 3.Каковы характеристики?...
     
  8. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Расшифруйте пожалуйста "гражданским языком". Реально не понял,что вы хотели этим сказать.
     
    burs2, ШЕВ и Dimon77 нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    PAPER-1

    PAPER-1 Пользователь

    Что за предупреждение высветилось на мониторе?
     
  10. TopicStarter Overlay
    PAPER-1

    PAPER-1 Пользователь

    Оригинальная магнитола с навигацией устанавливаемая в автомобиль поло-седан стоит порядка 30 тысяч рублей. С установкой у дилера ценник возрастает до 70 тысяч. То есть 40 тысяч дилер берет с автовладельца за красивые глаза!... Стоимость китайской автомагнитолы с навигацией составляет 12400 рублей с доставкой на почте, вот в чем сыр-бор. Я и озвучил тему таким образом что-бы можно было у знающих или продвинутых пользователей подчерпнуть любую информацию об китайском аналоге, для оценки намерения- стоит её брать или не стоит?
     
  11. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Я лично пльзуюсь Китайским аналогом фирмы Erisin Работает без нареканий,Звук хороший,навигация у меня стоит навител,работает без сбоев,интернет также работает отлично.
    Операционка ВинСЕ у меня.
    Соотношение:функциона/цена/качество/звук на достойном уровне.
     
    Китаец нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    PAPER-1

    PAPER-1 Пользователь

    Как и где купить, сколько стоит?
     
  13. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Конкретно фирмы Erisin можно посмотреть тут www.erisin.com
     
  14. TopicStarter Overlay
    PAPER-1

    PAPER-1 Пользователь

     
  15. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Возможно на тех.обслуживании сайт.Позавчера я входил туда.
     
  16. burs2

    burs2 Опытный

    Не забываем про е-бэй. там этого навалом.
     
  17. ToriasTellion

    ToriasTellion Участник форума

    Это не на мониторе, а на плёночке защитной написано, которая приклеена на экран.