Кто то пользовался Volkswagen ГАРАНТ?

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Алиса Маликова, 27 июл 2016.

  1. Здравствуйте дорогие участики форума.

    Я присматриваюсь к новому фольксваген поло и увидела на сайте фольксваген программу Фольксваген ГАРАНТ.

    Много где изучала плюсы и минусы, считала (благо это я делаю хорошо), вроде все получается выгоднее, чем кредит и лизинг на физ лицо.

    Подскажите кто то уже пользовался, какие там подводные камни?

    Почитать по теме - очень много о Фольксваген Гарант

    Либо на сайте фольксваген или на сайте банка. Но там как всегда много мелкого шрифта.
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    На этом форуме с дамами без фото в нике разговора не выйдет...:)..., тем более о такой животрепещущей теме ТЕХНИЧЕСКОГО форума как Фольксваген ГАРАНТ...:)...
     
    Tim_111 нравится это.
  3. очень странно, что написано "уважаемый". Любовнице своей предложи такие игры.

    Я вроде русским языком спросила? Или тут все располагают достаточным наличных, что бы купить автомобиль не в кредит.
     
  4. это раздел для вопросов новичков? Если я в чем то неправа, переместите данную тему. Вроде все сделала правильно.
    Кстати я на форуме не первый день, в том числе и на этом. Вопросов по технич. части у меня нет, так как нет поло. Есть Кио Рио, но ее продаю сейчас. Именно из за этого присматриваюсь к новой машине.

    Еще кому то что объяснить?
     
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Не обижайтесь, просто ваше сообщение похоже на спам - только зарегистрировались и сразу ссылки..
     
  6. Фото есть, теперь очередь за вами. Отвечайте, раз уж отписались.
     
  7. as69

    as69 Эксперт

    Прочитал ваши ссылки. Взвесив все "за" и "против" я бы не рискнул. Написано туманно, к тому же раздел дополняется.Возьмите простой автокредит, а вашу КИО, как первый взнос тож на тож и выйдет. В прочем смотрите сами. С нашим рублево-долларовым курсом и сомнительными начинаниями можно и прогадать. Но это лично мое мнение.
     
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Эмиль Эмилевич? :)
     
  9. Кредит то понятно. Но здесь (у Гарант) есть преимущество, что кредит берется на сумму гораздо меньшую. Отсюда переплата гораздо меньше.
     
  10. KZK

    KZK Проходящий

    Долго вместе с женой считали подобные программы(корейцы и немцы), в итоге получается, что проценты заплатишь больше, чем по простому потребу для сотрудников(жена в банке работает). В итоге взяли автокред с программой ВМЕСТОКАСКО, такая есть у ВТБ24. Разница весьма ощутима, а все эти гаранты и прочее не выгодны в плане переплаты, но выгодны тем, кому нужен минимальный ежемесячный платеж.
     
  11. KZK

    KZK Проходящий

    Проценты начисляются на всю сумму!!!
     
  12. и на сумму остаточного платежа?
     
  13. KZK

    KZK Проходящий

    верно
     
  14. Mist_47

    Mist_47 Старший механик

    Я чет не понял... "гарант" у VW это типа лизинга для физлица?
     
  15. Была вчера в Германике, все вместе посчитали, вроде получается нормально. Тем более с господдержкой.
     
  16. KZK

    KZK Проходящий

    и вот тут вас обманывают, это уже просто автокред с господдержкой, как у меня.
     
  17. as69

    as69 Эксперт

    Старая поговорка гласит- Скупой платит дважды! А где дело касается кредитов на авто то и трижды. Вам всё красиво посчитают,и Вы пишите ВРОДЕ выходит всё нормально, а выйдет на деле иначе, тем и живут автосалоны.Возьмите простой автокредит,сдайте машину за первый взнос и не парьтесь.
     
  18. Ахмадей

    Ахмадей Пользователь

    Не совсем понял, на счет рекламы. Топикстартер чтоли дал ссылку на какой-нибудь интернет-магазин или какую-либо коммерческую организацию? Если я дам ссылку, допустим на вики тоже удалят?
     
    Алиса Маликова нравится это.
  19. Будьте добры, отредактируйте текст
    и вот это

    так как первый является прямым оскорблением, а второй очень похож на мужланство в отношении участниц ТЕХНИЧЕСКОГО форума.

    И по поводу ссылок, если уж ссылки на фольксваген банк удаляете, то что ж в шапке форума делает логотип фольксвагена? Это то же реклама фольксвагена?
     
    Ахмадей нравится это.
  20. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Давайте вы научитесь отличать название бренда авто от завуалированной рекламы стороннего ресурса(коих тысячи на просторах страны) и мы вернемся к данному диалогу...
    Остальное отредактировано.
     
    Алиса Маликова нравится это.