Кто поделится скидочным флайером, для покупки чехлов в "Автопилоте"?

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем andruwka1981, 9 апр 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    andruwka1981

    andruwka1981 Проходящий

    Кто покупал чехлы автопилот на авторынке на фучика?Поделитесь скидочным флаером!!Пожалуйста!!
     
  2. морис

    морис Механик

    andruwka1981.Скажите пожалуйста а сколько у вас на рынке стоит автопилот в розницу
     
  3. морис

    морис Механик

    мне просто интересна в каких городах какая цена.у нас в ярославле можно договориться на авторынке за 5 т.р.А я привозил себе по закупке 4,5т.р.
     
  4. морис

    морис Механик

    надо по осторожней с дешивизной фирмы автопилот.Ко мне на авторынок как то приехал швея:D с города Мытищ и предлагал по халяве купить автопилот.Когда посмотрели качество то определили что это жалкое подобие Автопилота.Как он сам утверждал они шьют сами.
     
  5. TopicStarter Overlay
    andruwka1981

    andruwka1981 Проходящий

    Чехлы в питере на авторынке ул.Фучика в официальном магазине с сайта росшвейнгрупп ,стоят 5800 для тех кто покупает впервые ,для тех у кого это не первая покупка то 5500.Покажите мне пожалуйста автопилот за 4200.
     
  6. морис

    морис Механик

    как за 4200так и за 4500 Автопилот от Компании Росшвейгрупп.Я покупал как оптовик
     
  7. морис

    морис Механик

    если у вас на рынке стоят 5800 то реальней и дешевле заказать через интернет магазин будет на порядок дешевле
     
  8. TopicStarter Overlay
    andruwka1981

    andruwka1981 Проходящий

    так в интернет магазине экокожа 5500 велюр 4500,где китаец нашел автопилот за 4200 не пойму
     
  9. морис

    морис Механик

    вот пожалуйста автопилот.перетягивал сам лично в своей квартире

    DSC00767.jpg DSC00768.jpg DSC00769.jpg
     
    Lyubov и Дмитрий Polo нравится это.
  10. морис

    морис Механик

    я находил даже за 3800 главное задаться целью
     
  11. Дмитрий Polo

    Дмитрий Polo Новичок

    Тоже хочу чехлы, на Фучика дороговато. Подскажите где дешевле.
     
  12. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Брал в Питере за 5500, учитывая что я с области, не наездишься в поисках, то пофик на переплату. А чехлы качественные кстати.
     
  13. Дмитрий Polo

    Дмитрий Polo Новичок

    и еще забыл спросить- попа летом не потеет?
     
  14. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Греются чехлы не намного сильнее заводской обивки, и не намного дольше держат это тепло. По центральной части прошито с перфорацией - проветривается чехол и остывает. Насчет потливости 5 точки - нет. не потеет. просто жарко... но и на улице +30, без кондея плохо( А с кондеем я бы вообще не задумывался насчет экокожи
     
    Дмитрий Polo нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    andruwka1981

    andruwka1981 Проходящий

    В итоге кто и где купил в питере чехлы?За сколько?
     
  16. Дмитрий Polo

    Дмитрий Polo Новичок

    5500 на фучика, выглядят круто, ни разу не жалею что купил, взял белые с черными краями, установил за 45 мин не снимая самих сидений, все друзья говорят что это круто, позже выложу фотки.