Криптовалюта

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Румынец, 12 янв 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Румынец

    Румынец Активный участник

    Привет всем! Кто из Украины, подскажите, сейчас вообще выгодно вкладывать деньги в криптовалюту или все таки лучше не стоит этого делать? Спасибо за рекомендации!
     
    1_gen нравится это.
  2. Николай Зайцев

    Николай Зайцев Активный участник

    Ну я бы лично не советовал. Вы же видите, какая нестабильная ситуация в стране, да в мире в целом. Эта пандемия негативно отразилась на всю социально-экономическую сферу.
     
  3. Artemio

    Artemio Активный участник

    Я даже в банк сейчас не вкладываю деньги из-за нестабильности в стране. А что касается криптовалюты, так вам нужно посмотреть прогнозы на рынке криптовалюты.
     
  4. Милкивей

    Милкивей Активный участник

    Здравствуйте! Правильно сказали, что нужно прежде всего изучить рынок. Посмотрите вот тут, что ждет крипторынок в Украине в 2021 году https://cryptopoint.expert/chto-zhdet-kriptorynok-v-2021-godu/ Но я бы лично тоже не связывался сейчас с криптовалютой. Вы почитайте в нескольких источниках об этом, чтоб сравнить все за и против.
     
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Те, у кого деньги есть, УЖЕ вложили.

    Остальные обсуждают это на полофоруме:):):(
     
    БорисДи нравится это.
  6. БорисДи

    БорисДи Проходящий

    Сейчас опять на максимуме стоимость, а что дальше будет в настоящем ... ни кто не знает, такие вложения в такие моменты, всегда лотерея.
     
    1_gen нравится это.
  7. Арнольдович

    Арнольдович Участник форума

    Возможно таким образом получиться неплохо заработать
     
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Гривны скупайте:)
    Это дешевле, чем потом покупать туалетную бумагу
     
  9. БорисДи

    БорисДи Проходящий

    Хотя не так давно и на т.бумаге некоторые заработали, когда народ массово скупал в начале пандемии. ;D
     
  10. PavelVl

    PavelVl Механик

    Последнее редактирование: 9 фев 2021
  11. БорисДи

    БорисДи Проходящий

    Вообще криптовалюта, моё мнения, сильно не устойчива, продолжительное время свою устойчивость показывает валюта известная всем :)
     
  12. Grinii

    Grinii Проходящий

    Криптовалюта - это валюта будущего. Крипту всегда можно поменять в обменниках (надежные в этом мониторинге обменников) на любые валюты мира. Вкладывайтесь в биткоин. Эта валюта, уже приобрела статус официальной в Сальвадоре.