Кондиционер дует теплым воздухом. Помогите.

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем kalug90, 26 июн 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    kalug90

    kalug90 Новичок

    Здравствуйте. на моем vw polo 2010 г.в. автомат без климота беда с кондиционером. Летом 2016 заправил первый раз кондиционер, через месяц кондей стал дуть теплым воздухом, поехал к мастеру, сказал нужно кольца поменять, якобы от туда сифонит фрион. Так как на улице уже было прохладно, решил зиму не заправлять. Сейчас приехал снова к этому мастеру на замену колец, он посмотрел и говорит с кольцами все в порядки. В итоге просто заправили но с какой-то специальной краской, что бы если че найти где течь. Через несколько дней кондей снова работает как печка. Приехал к мастеру теч не нашли, поменяли кольца. На следующий день опять кондиционер дует теплом. Приехал к мастеру, заправили по новой. Через два дня опять у меня вместо кондиционера печка. Снова отогнал к мастеру и оставил на пару дней у него машину. Теперь жду, что они там сделают или нет.
    Подскажите пожалуйста, что за беда у меня случилось? При включении кондиционера, все звуки характерны его работе, но дует теплым воздухом. Протечки не где не видно (заправляли со спец краской) в дренаж дули результата ноль. Фильтр салона в норме, радиатор в норме, не давно поялся.
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Мастера смени
     
    FEVmaster и AlikMSK нравится это.
  3. папа

    папа Уважаемый

    судя по тому, что ты тут говоришь каждая заправка оживляет твой кондюк на 2-3 дня, потом требуется очередная дозаправка, следовательно все-таки протечку надо бы получше поискать
     
  4. TopicStarter Overlay
    kalug90

    kalug90 Новичок

    Оказалось у меня испаритель сгнил.
     
  5. папа

    папа Уважаемый

    что и требовалось доказать