Кому можно максимально быстро продать автомобиль?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Данилов Вадим, 20 дек 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Данилов Вадим

    Данилов Вадим Участник форума

    Кому в Новосибирске можно быстро продать автомобиль? У меня Lexus ES 2019 года. Просто с бизнесом сейчас небольшие проблемы, срочно понадобились деньги, чтобы хоть как-то выправить ситуацию. А это единственный вариант, где я могу достать деньги.
     
  2. Котов Егор

    Котов Егор Участник форума

    Вы точно уверены, что это единственный вариант, где можно взять деньги на ваш бизнес? Почему не рассматриваете кредит? Банки без проблем дают кредиты на бизнесы, и под очень небольшие проценты.
     
  3. Андреев Виктор

    Андреев Виктор Участник форума

    Вот, компания в Новосибирске, через них можно осуществить срочный выкуп вашего авто https://vykup-avto-novosibirsk.ru/. Только вы должны понимать, что они не купят у вас машину за реальную рыночную стоимость, все из-за срочности. Минимум десятью процентами придется пожертвовать. Но думаю, это не очень критично.
     
  4. Кулаков Валерий

    Кулаков Валерий Участник форума

    Виктор, если дело касается продажи автомобиля, то 10% это довольно много, даже если бы он продавал Ладу Калину. Я все-таки за то, чтобы для начала попробовать продать машину за реальные деньги.
     
  5. Makenza

    Makenza Участник форума

    Я бы тоже не стал обращаться к скупщикам, смысла нет, вам ведь дадут в лучшем случае процентов 70 от реальной стоимости машины. Это в лучшем случае. Никто вам не даст 90% от ее цены, не верьте в эти сказки. Я бы на вашем месте выставил машину на продажу. Вот тут можно подать объявление бесплатно, например https://papuasia.ru/obyavleniya/dobavit Только обязательно сделайте фото авто. Объявления без фотографий почти никто не смотрит
     
  6. Reymon

    Reymon Участник форума

    Думаю, всегда можно найти фирмы, которые выкупом ТС занимаются.
     
  7. Ferbin

    Ferbin Участник форума

    Да у всех бывают такие ситуации, что нужны деньги срочно и единственный вариант, чтобы их получить, это продажа собственной машины. Но я бы не советовал вам спешить, так как многие покупатели будут пытаться сбить цену. Есть оценка автомобиля онлайн бесплатно , вот я рекомендую вам ею воспользоваться и определить рыночную стоимость вашего авто. Тогда вам уже никто не сможете обмануть при оценке и покупке вашего транспортного средства.
     
  8. Leanyl

    Leanyl Старший механик

    Сотрудничество с компанией Skupka-Avtomsk24 https://skupka-avtomsk24.ru/ превзошло все ожидания. Выкупили мой автомобиль по выгодной цене, моментально выплатили деньги. Оценка и выезд специалистов были бесплатными, что очень удобно. Честный и прозрачный процесс, никаких заморочек. Это идеальный вариант для тех, кто хочет продать машину без лишних хлопот.
     
  9. Reymon

    Reymon Участник форума

    А бы у кого-то опыт продажи неисправного или битого авто?
     
  10. Haruny

    Haruny Новичок

    В прошлом году как раз именно таким образом смогла быстро продать свою машину после того, как повредила ее в аварии. Знакомый подсказал мне одну фирму у нас в городе - "ВыкупМашин54", вот я туда и обратилась. Так ко мне и оценщика быстро прислали, и все бумаги подготовили, так что на продажу автомобиля ушло совсем немного времени, да и оценка была честной и прозрачной. Так что если кого-то интересует срочный выкуп авто в Новосибирске , могу смело рекомендовать вам эту компанию. Там самые выгодные условия и отличный сервис.