Комплектация Highline с пакетом Premium

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем 22 RUS, 23 ноя 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    22 RUS

    22 RUS Проходящий

    есть кто-нибудь, кто Premium заказывал? какие новости?
     
  2. buh

    buh Механик

    Только такие новости - сцылка. Пока больше ничего.
     
  3. TopicStarter Overlay
    22 RUS

    22 RUS Проходящий

    вчера к дилеру ездил, сказали 20 письмо пришло о том, что начали собирать пакет Premium, но вот теперь ещё одна проблема, т.к. когда стёкла с обогревом ставить будут нет информации...
     
  4. Fergard

    Fergard Участник форума

    я заказал, но недавно, и поэтому новостей у меня нет:(
     
  5. TopicStarter Overlay
    22 RUS

    22 RUS Проходящий

    Только от дилера!!! оформили заявку на завод, дали номер заявки теперь можно отслеживать на какой стадии находится моя авто :)
    но вот от стекла с электрообогревом пришлось отказаться, но сил ждать больше нет.
    да кстати сказали что машина придёт в феврале-марте 2011 (с одной стороны даже рад: обещали в декабре, месяц бы поездил и машина на 1 год старше стала бы)
     
  6. DMB5256

    DMB5256 Проходящий

    22 RUS, подскажи где и как можно отслеживать на какой стадии находится мое авто
     
  7. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Отслеживать через дилера он имел ввиду.
     
  8. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Толку то отслеживать? Моя ласточка уже с начала октября на стадии подготовки к производству((( так говорит мой ОД. А когда поставят на конвейер неизвестно, хотя должны были на этой неделе((
     
  9. TopicStarter Overlay
    22 RUS

    22 RUS Проходящий

    да, N1ck прав, приезжаешь в салон подходишь к менеджеру и он показывает на какой стадии производства находится твой авто
     
  10. Kostyan_911

    Kostyan_911 Новичок

    Никто еще не получил?
     
  11. MACTEP

    MACTEP Новичок

    Рановато пока, февраля ждемс
     
  12. Kostyan_911

    Kostyan_911 Новичок

    Просто в Мэйджоре в прайс листе на ГОТОВЫЕ автомобили есть несколько черных с премиумом за 709 тысч. Вот и думал может в наличии есть. Самому пока к сожалению некогда позвонить.
    P.S. Мне с самого начала обещали на февраль, премиум, АКПП, обогрев лобового.
     
  13. PRORAB

    PRORAB Guest

    01.02.2011 ходил в салон узнавал когда подойдет ФПС (по договору 28.02.2011), был получин ответ-возможно середина, конец марта+на 5000т.р стала дороже.
     
  14. buh

    buh Механик

    Партия Хайлайнов с премиум пакетом в Москву пришла перед самым новым годом. О тех что знаю - черного цвета, мне такой предложили, но жду свой сильверлиф. Сказали, что получу до конца марта.
     
  15. AdEl

    AdEl Эксперт

    ну вот как так :D я наоборот жду черный, а мне все время сильверлиф предлагают :)
     
  16. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Преимум не заказала, оттого, что честно предупредили, что это непрогнозируемо удлинит время производственного процесса..... сошлись на хайлайне + пакет радио+, или как там его..
     
  17. Snegovik

    Snegovik Новичок

    Из всего пакета премиум лично меня интересовал только климат. Сигналку с автозапуском и датчиками объема можно купить за 3-5 тыс и поставить самому, что я и сделал.Ничего в этом сложного нет. Парктроник стоит 1.5 тыс. руб. Тоже сам поставил. Нашел половские туманки.Продают за 4 тыс. руб. Тоже буду ставить. Все стальное в премиуме так, ерунда(хром, мультируль,магнитола).можно и без этого обойтись. А теперь посчитайте мою сумму и стоимость премиума(67 тыс).Овчинка выделки не стоит)))
     
  18. Snegovik

    Snegovik Новичок

    Музыку не стал заказывать сознательно. Штатные половские магнитолы манагеры толкают за 12000 руб, когда точно такие же аппараты в инете на форумах продают за 3500-4000.Лохотрон)))
     
  19. buh

    buh Механик

    ЕСП забыли с антипробуксовочной системой и встроенной сигнализацией...
     
  20. димон

    димон Уважаемый

    взял тренд. без допов... и наворачивай по своему вкусу ...и лучше и дешевле..