Комплектация по VIN

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем VitosBBC, 6 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    VitosBBC

    VitosBBC Новичок

    Извините если не в ту тему или направьте меня!
    Подскажите где можно поcмотреть комплектацию по VIN номеру а то купил авто владелец утверждал что есть ABS, но походу ее нет или она не работает!
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Полуседаны в любой комплектации оснащены АБС
     
  3. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Посмотрите, есть ли у вас гидроэлектронный блок ABS (обозначен "3"):
    1.jpg
    Вблизи выглядит вот так:
    2.jpg
     
    karlmonari и edvard нравится это.
  4. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Смотря какого года и комплектации у него авто.Первые "тренды" были без АБС
     
    edvard и armen2012 нравится это.
  5. armen2012

    armen2012 Старший механик

    Полостью поддерживаю у моего полика комплектация тренд 10-го года АБС ";D вик вам"
     
  6. Spec

    Spec Уважаемый

    а так чо ни кто не знает сайта, где по вину можно комплектацию посмотреть? Тот же экзист...
     
  7. edvard

    edvard Эксперт

    http://vin-online.ru/vin/вот пробивай на здоровье,для расшифровки я думаю сервисная книга нужна с PR-кодами,и ещё помоему под полом багажника с левой стороны какието коды есть.но основные в книжке.
     
    Spec нравится это.
  8. golove

    golove Проходящий

    На vin-online не дают регистрироватья) Может кто уже зарегистрирован и может помочь?))) (Просто для интереса пробить комплектацию)
     
  9. edvard

    edvard Эксперт

    я нерегестрировался.нажимаеш в левом верхнем углу "поиск по vin",вводиш свой vin-номер и жми на "поиск" всё должно получится.если неполучится сбрось vin сюда или в личку попробую.
     
  10. golove

    golove Проходящий

    Без регистрации не дает VIN. XW8ZZZ61ZEG060270.
     
  11. edvard

    edvard Эксперт

    незапускает меня,печалька.
     
  12. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    А вообще конечно дико такое читать))))Сначала купить автомобиль,заплатив наверное за комплектацию,а потом выяснять,за какую именно комплектацию уплачено))))))
     
    Алекс_polo_gt и karlmonari нравится это.
  13. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    VitosBBC и golove это один и тот же человек?
     
  14. golove

    golove Проходящий

    golove -это вроде Я. VitosB -это мне неизвестный НИК. По поводу дикости "пробить" вин после покупки могу пояснить следующее: Комплектация у меня STYLE, в договоре прописана базовая модель с доп.пакетом "STYLE" (без каких либо расшифровок). Сама по себе комплектация понятна, а вот что по вину пишут мне просто по человечески любопытно! К сожалению что то нигде свой вин просмотреть не могу.
     
  15. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Вобщем вот что есть сейчас по твоей машине: "VIN уже есть в базе данных. Берем расшифровку из базы...
    Расшифровки комплектации нет, придется запросить с завода.
    Ждите, запрашиваем... Максимальное время 10-20 сек. Если через это время данные не появились, значит пока сервис недоступен."

    И еще немного: О Вашей машинеКомментарии
    Регион:РоссияСтрана в которой находится отделение концерна заведующего производством в данном регионе.
    Производитель:Volkswagen RusФирма производитель.
    Город:Steyr-Daimler Puch
    (Австрия) до 1995
    или Калуга (Россия) с 2008В этом городе находится завод выпустивший Ваш автомобиль.
    Модельный год:2014 или 1984Внимание! Модельный год начинается на 4-5 месяцев раньше календарного. Например, автомобиль выпущеный в ноябре 1983 года будет промаркирован 1984-ым модельным годом.
    Дата выпуска:пока нет данныхПриблизительная дата выпуска.
    Тип автомобиля:легковой автомобильУсловный тип транспортного средства.
    Модель кузова:нет данныхНе хватает данных для расшифровки или Вы неправильно указали символы в позициях 7 и 8.
    Период выпуска:нет данныхНе хватает данных для расшифровки или Вы неправильно указали символы в позициях 7 и 8.
     
    golove нравится это.
  16. Spec

    Spec Уважаемый

    сплошные непонятки... А у ТС точно поло седан?
     
  17. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну да, понятно только то, что это фолькс, и что сделан в Калуге))
     
  18. golove

    golove Проходящий

    Спасибо и на этом))) Теперь мне еще больше интересно что же я купил)))))
     
  19. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ты напиши, что у тебя есть, а мы тебе скажем, что ты купил))
    vin правильно написал? я пока вводил три раза проверил. Просто то, что он выдал сейчас, это считано с первых трех символов - XW8. остальное соответственно прочитать не может.
     
  20. golove

    golove Проходящий

    вин даже на лобовухе посмотрел.....правильно вроде написал) а ладно))))) климат есть, подогревы все есть, и даже колесики литые.....а все остальное мелочи жизни! :-*
     
    Archi48 нравится это.