Кожаная куртка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Бандерас, 28 авг 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Бандерас

    Бандерас Младший механик

    Кто скажет, реально ли найти где-нибудь, пусть даже в интернете, кожаную куртку по разумным ценам, но чтобы она в обязательном порядке была качественная? А то где бы я не смотрел предложения – цены космос, а качество оставляет желать лучшего.
     
  2. Kub

    Kub Младший механик

    Я думаю, что если вы поищите на зарубежных сайтах те или иные модели кожаных курток, то в обязательном порядке найдете то что вам нужною. Давно известно, что цены в иностранных интернет магазинах намного ниже чем у нас.
     
  3. Пикап

    Пикап Пользователь

    Может быть цены на кожаные куртки и ниже в зарубежных интернет магазинах, но вот с доставкой куртки можно промучиться немалое количество времени. И, кстати, в наших интернет магазинах тоже можно купить мужскую кожаную кутку по оптимальной цене, при том быть уверенным в ее качестве. В общем, если что, можете ознакомиться с моделями курток и с их стоимостью, например, тут https://vorteleather.com.ua/kozhanye-kurtki/muzhskie-kozhanye-kurtki .
     
  4. Эриk

    Эриk Пользователь

    Да, сейчас реально сложно найти кожаную куртку в четком соотношении цена/качество. Раньше в этом вопросе было проще. Вот я пять лет назад купил отличную недорогую кожаную куртку, ношу ее до сих пор, а выглядит она практически как новая.
     
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый


    Дефицит сейчас, вообще сейчас ничего не найти:);):);)-

    вас в совок бы вернуть, когда носки штопали, ибо НЕ купить
     
  6. Artemio

    Artemio Активный участник

    Качественной кожаной куртке сейчас цены не сложишь, но зато ее можно будет потом носить долгими годами и практически ничего с ней не станется.