Коврики

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем kot-hot, 31 окт 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    kot-hot

    kot-hot Механик

    Обсуждаем коврики!
    Добавлено по просьбе форумчан, с позволения автора Dmitriy742.
    Из всех 17 страниц я сделал вывод что необходимо брать вот эти коврики:
    -L.LOCKER 0201090201 (фото добавлено Хоттабычем)
    ЦЕНА на сегодняшний день.
    -Norplast-NPL09542
    -Novline- NLC5130210K
    -Seintex 83397
    -Seintex 82371

    0201090201.jpg перед.jpeg зад.jpeg
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2016
  2. Sinister

    Sinister Старший механик

    Я так понял, что это не интернет-магазин. И если бы был интернет-магаз, то цена 1900 слишком высокая, ОД предлагает за 2500, лучше их взять.
     
  3. TopicStarter Overlay
    kot-hot

    kot-hot Механик

    Ну я бы перед покупкой сначала бы заценил их!
     
  4. elf1509

    elf1509 Новичок

    Не знаю, где вы их нашли за 1 900 или 2 500, я купил за 1 500 -салон, 1 200(резина) или 700(пластик) - багажник, коврики такие же как у дилера...
     
  5. dialog

    dialog Новичок

    автоковрик.ру сделают реальные ковры (тканевые) на резиновой основе за 1500-2000р. Себе сделал не нарадуюсь. с багажником заплатил 3500. Все крепления и перемычки имеются) ноги всегда сухие. Печку включаешь ковры сохнут в момент. В салоне появился уют)
     
  6. nikotin1

    nikotin1 Проходящий

    Дилеры озверели.
    Сначала говорили 5тыр.
    Как дошло до дела стало 5,5тыр - типа идут не одним комплектом (четыре), как раньше,
    а двумя (два задних и два передних), поэтому дороже!
    (Это в Перми такое)
    Вообщем поехал в магазин и купил полоседановские коврики за 2,5тыр.
    (При звонке были 1,7тыр - видимо, пока ехал, подорожали :о)
     
  7. Scinner

    Scinner Проходящий

    Похоже, коврики оригинальные, отдал +2,5к при покупке (сказали с завода), потом посмотрел повнимательнее - с клипсами, надписями, материал вроде мягкий - на оригинальные тянут. Только в длину под педалями короткие
     
  8. Ya_Nik

    Ya_Nik Проходящий

    Коврики салона (полиуретан) VOLKSWAGEN Polo SD - 1270 руб.
    Коврик багажника (полиуретан) VOLKSWAGEN Polo SD - 920 руб.
    http://www.youcars.ru/Filter-c6804
     
  9. Андрей

    Андрей Участник форума

    за 600 рублей взял универсальные вперед и назад.
     
  10. draiw

    draiw Механик

    а как подошли нормально?если не трудно выложи пожалуйста фото
     
  11. Sanders

    Sanders Пользователь

    Поставил универсальные резиновые,черные,ну прям как родные и всего за 800рэ
     
  12. ArtamAlex

    ArtamAlex Активный участник

    Сегодня прибомбил себе коврик в багажник unidec NPL-P-95-42 подашел идеально как влитой брал в южном порту 800 руб
     
  13. ArtamAlex

    ArtamAlex Активный участник

    теперь займусь поиском задних брызговиков может кто подскажет где и почем но не по драконовским ценам
     
  14. Veyron

    Veyron Новичок

    Говоря о коврах невольно вспоминаю момент-когда искал их по всем ближайшим РУСям, КЭМПам и прочим. Первый месяц прошел в пустую, фразы менеджеров заученны наизусть: "Были! Кончились!" или "5 минут назад последние забрали!" На вопрос: "Можно ли меня поставить на очередь?" ответ: "Если только на апрель."
    Тем не менее судьба улыбнулась в свои 32 зуба и в начале марта я с радостью поставил фирменные для поло седан ковры в салон и багажник. В салоне стало чище, правда из-за резинового материала они издают соответствующий запах при обдуве низа.
     
  15. Disan72

    Disan72 Новичок

    Коврики в салон купил универсальные, Задние немного подрезал, а с передними ни чего не делал всё подошло! Покупал за 1000р. В автосалоне предлогали за 3,5т.
     
  16. Ya_Nik

    Ya_Nik Проходящий

    Коврик багажника VOLKSWAGEN Polo SD Цена: 940,00 руб.
    Комплект ковриков в салон VOLKSWAGEN Polo SD Цена: 1300,00 руб.
    http://www.youcars.ru

    Ковры салона и багажника Norplast производство Питер.
    Выполнены из современного, экологически чистого полимерного материала, обладающего пластичностью натурального каучука. Имеют изящную форму, повторяющую конфигурацию пола Вашего автомобиля, и высокие бортики, которые эффективно защищают салон от загрязнения и влаги. Имеются фиксаторы для крепления ковра, что не позволяет ему скользить. В два с лишним раза легче резиновых аналогов, что особенно важно, когда приходиться их вытаскивать, а затем снова укладывать после чистки на прежнее место. Легко моются водой, а также с использованием любых чистящих средств. Не твердеют на морозе.
     
  17. ua-west

    ua-west Новичок

    Ребята, а от поло хетчбека подойдут коврики в ФПС ???
    А то на хетч у нас на Украине есть не оригинальные коврики а в седан нету.
     
  18. serg

    serg Уважаемый

    Сегодня пришёл наконец мне коврик в багажник ;D, ждал наверно недели три пока привезут. Маркировка такая: ART: NPL-P-95-42 UNIDEC for volkswagen POLO SD (2010) Цена вопрса 1350р. Очень рад ;D
     
  19. Cem

    Cem Новичок

    Манагер раскрутил меня на коврики. т.е. не совсем на коврики а на карточку накопительную, типо он даёт мне карточку на скидку в которую входит и стоимость авто, а если я откожусь от допов то и карточки нема, а там 8к денег. Вот и заказал ковры. Хотя зачем мне эта карточка? А ковры 2800. ГГ.
     
  20. димон

    димон Уважаемый

    интересно коврик багажника отваз2110 подойдёт на фпс?? ..размер авто ведь одинаковый.