Качественную музыку где слушаете?

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем GUSSE, 12 июн 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    GUSSE

    GUSSE Новичок

    Ищу онлайн сервисы где можно будет онлайн слушать или скачивать в отличном качестве треки, делитесь своими!
     
  2. Pavook

    Pavook Новичок

    Музыка то делится на стили так что вам лучше всего искать музыку по конкретному стилю или же направлению и тогда вы сможете найти себе подходящую музыку только так.
     
  3. Mastaker

    Mastaker Новичок

    Да я думаю что все любят именно качественную музыку потому что ее не так много где можно встретить а тем более если слушать определенный стиль, лично я чтобы слушать качественную и хорошую музыку захожу на этот ресурс https://mp3uk.net/ там доступно неограниченное количество музыки в отличном качестве.
     
  4. DashaTosha

    DashaTosha Новичок

    Сама ищу, теперь буду слушать
     
  5. Goras

    Goras Новичок

    Нахожу в инете, что то из своих запасников есть. Вообще слушаю чаще всего старый классический рок. Ну и рамштайн уважаю, ac/dc конечно, акцепт. Недавно решил ехать на рыбалку по полям к Зеленому озеру. Это примерно 30 км по пересеченной местности. Межвитковые проставки для увеличения клиренса купил еще в октябре на https://prostav.top/ и установил в пружины. Ну скажу вам земля и небо ехать с увеличиным клиренсом по бездорожью. Проехал ни разу не остановившись а снега на полях прилично. И все под рамштайн ехал. Адреналин и проставки для увеличения клиренса помогли доехать за чуть меньше 10 минут
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2022