Кама Евро - 129 или Continental ContiPremiumContact

Тема в разделе "Шины и колесные диски", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

  1. McDonough

    McDonough Активный участник

    у меня 2 товарища ездили на Юг этим летом в разное время, но с разницей в расстоянии от пунктов назначения буквально километров в 200. один на какой-то дорогой Нокиан, второй на Каме-Евро ( 2 приоры). Условия одинаковые, резина приобреталась примерно в один временной промежуток. Тот, что на Каме вернулся совершенно нормальным без замены колёс. На Нокиане - поменял все 4 колеса - загрыжились, а одно даже лопнуло на ходу. А бахвалиться любил своей резиной...её дороговизной и брендовостью. это не реклама и не антиреклама, просто маленький жизненный факт, на который я обратил внимание и которым решил с вами поделиться.


    не переживайте, это нормально. переднее колесо и является ведущим, и маневрирует, потому изнашивается, как правило, скорее, нежели заднее. по поводу "неодинаковости" колёс не переживайте, главное следите за давлением и за общим состоянием. Удачи Вам на дорогах)
     
    viktor2085 и Spec нравится это.
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Кама евро "не хуже,чем Конти"?:):);)

    Оказывается, этот мем существовал до хрестоматийного

    кордиант не хуже Мишлен (с)

    :mad::-*:-X
     
  3. igorvorosch

    igorvorosch Новичок

    У меня Кама Евро 129 отходила спокойно 70 тыс., без всяких грыж итп. В этом сезоне Виaтти взял, еще лучше тапки, бочина мощная фиг пробьешь.Ездил в Казахстан,Чуйская долина дорог нет вообще, мысленно благодарил производителя за покрышки:) На мягкой резине там не проехать.
     
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Виатте
    не хуже чем
    что?:);)
     
  5. Greez

    Greez Опытный

    Трактор )) тоже хер пробьешь.