Кама Евро - 129 или Continental ContiPremiumContact

Тема в разделе "Шины и колесные диски", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Стоит ли доверять нашим российским шинам? Или придется ставить новые? Шины производят на самом современном оборудование совместно с немцами вроде. Я думаю немцы не дураки ставить что попало.
     
  2. Denis

    Denis Проходящий

    да, лучше бы какие нибудь фирменные, а то как-то совсем бюджетно
     
  3. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    На форуме С-100 ВЕГА читал,что эти шины они не жалуют.Есть нарекания.В основном вибрация ,Думали балансировка,а оказалось нет ,сами колес ;)а.
     
  4. Gonzo

    Gonzo Проходящий

    У меня Кама Евро стоят на 14-той, нареканий нет. Вибрации были после 100 км/ч. на летней резине в прошлом году, после балансировки все ок. :)
     
  5. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Это я тоже видел. Вибрации на ходу. Придется потом менять.
     
  6. kpd

    kpd Участник форума

    А на что будете менять?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Первое время ни на что пока. А там видно будет. Может на самом деле хорошие шины.
     
  8. Vitaly

    Vitaly Новичок

    Кама Евро на 14 штамповки устанавливается. А на литых на 15 дюймов какая резина идет?
     
  9. kpd

    kpd Участник форума

  10. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  11. kpd

    kpd Участник форума

    Рекламный ролик летних шин КАМА ЕВРО 129.
    [flash=450,338]http://static.video.yandex.ru/lite/qqwwee6-66/ztv4mgmf5q.311/[/flash]
     
  12. Vitaly

    Vitaly Новичок

    Мне в салоне сказали, что докатка будет.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я так понял кама это только одно название. Так что я думаю можно не волноваться о шинах на поло
     
  14. Kostyan_911

    Kostyan_911 Новичок

    У друга на десятке стоит всесезонка Кама (но не Евро), он доволен, что зимой, что летом.
     
  15. galogen

    galogen Проходящий

    Ну мы с другом этой осенью ехали на его "семёрке", как раз на всесезонке. Выпал первый снег. В итоге на ровном месте пошли винтом и БАГАЖНИКОМ вьехали в шедшую на встречу машину. Хорошо что скорость была маленькая, а "семёрка" - крепкая. В общем, не верю я после этого во всесезонку, хотя может передний привод и АБС и меняют дело. Во всяком случае, отдавая пол-миллиона за машину, глупо жадничать и не брать зимнюю резину.
     
    Оренбург 56 нравится это.
  16. web88

    web88 Младший механик

    каждый решает для себя....


    мне спокойнее ездить исключительно на зимней
     
    Оренбург 56 нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Какие зимы бывают снежные и шипованная резина не спасает
     
  18. web88

    web88 Младший механик

    а я вчера видел опель с красными номерами на шипованной резине)))
     
  19. Rodion

    Rodion Пользователь

    ну, зимняя резина - это не обязательно шипованная. У меня знакомый ездит на зимней нешипованной и доволен, никуда не улетает.
     
  20. web88

    web88 Младший механик

    лично моё мнение - для москвы только не шипованная. да пусть во дворах по сугробом будет немного трудно лазать... но это лучше чем громыхать по асфальту шипами.