Калуга - Родина POLOв

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем Ramon, 26 фев 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Ramon

    Ramon Новичок

    Калужане добро пожаловать)
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Пока тока Выборжане...! )))
     
  3. leks9992

    leks9992 Пользователь

    Ну и конечно Москва город раздолбайства)))
     
  4. vgr40.ru

    vgr40.ru Сотрудник завода VW

    Всем привет из города Калуги, родины Поло седан!
    Если кому интересно чем и как живёт завод Фольксваген заходите на заводской портал vgr40.ru!
    Мы собираем для Вас Поло!:-*
     
  5. andrei30

    andrei30 Новичок

    Скоро и мой придет 15 октября))
     
  6. эрл

    эрл Новичок

    привет с братского гольфклуба.я с балабаново.купил гольф, но первая машина была ПОЛО!!!
     
  7. эрл

    эрл Новичок

    поло покупался с целью получения навыков езды-2.5 года прослужил верой и правдой.гольф куплен после по нескольким причинам:новый, с германии, опций в базе много(заложена возможность дополнения большого количества опций). багажник не лимитировал(редко что вожу в нем).
     
  8. эрл

    эрл Новичок

    мне тяжело сравнивать, т.к. мой поло был 1998 года!!!ещё меня гольф зацепил наличием в базе 7!!! подушек безопасности:2 - фронтальные, 2 - боковые в спинках, 2 - шторки шторки во всех 3х стойках, и одна - в ногах водителя.
     
  9. Shuher

    Shuher Проходящий

    Я Калужанин !!!
    И офигеете, я на фольце сварщиком работаю, варю правый скелет боковины Поло.
     
    Китаец нравится это.
  10. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    а откуда материал для сварки(т.е. сталь) прибывает на завод?
     
    Shuher нравится это.
  11. Shuher

    Shuher Проходящий

    Вся сталь Российского производства,штамповка тоже в России, что то рядом с заводом, что то из других городов.
     
  12. Shuher

    Shuher Проходящий

    Все кузовные элементы делают в России. Сегодня специально смотрел на готовых кузовах, написано Словакия. Держат марку.
     
  13. Shuher

    Shuher Проходящий

    А смысл это бренд, другого смысла я не вижу.
     
  14. Shuher

    Shuher Проходящий

    А вот чья сталь не знаю. Но думаю тоже наша. Просто технология и контроль качества уже не наш.
     
  15. Shuher

    Shuher Проходящий

    Завтра у мастера спрошу. У него октавия с нашего же завода)))) И кстати не все детали в кузове оцинковка.
     
  16. Shuher

    Shuher Проходящий

    Ээээ. Это коса от А-стойки над дверьми. Б-стойка это которая между дверьми и немного в пороги уходит. И 2 элемента в полке за задними сидушками. А-стойка это на которой передние двери висят.
    Могу сфотать если интересно. Хотя в интернете этого полно наверно.
     
  17. Shuher

    Shuher Проходящий

    Но все эти элементы не касаются внешней среды и гораздо толще оцинкованных.
     
  18. Shuher

    Shuher Проходящий

    Сталь тоже Российская. А вот Б-стойка оказывается заграничная,странно.
     
  19. Тайсон

    Тайсон Пользователь

    Привет! Скажи немцы пристально следят за качеством и технологией?
     
  20. Shuher

    Shuher Проходящий

    Привет. не только немцы, еще и чехи и словаки, как то даже индус какой то ходил.
    Такого что бы прям ходили и смотрели бывает редко. Если где то зазоры или еще что не так. То начинают ходить пилотчики и смотреть на АФОшках, где затоился косяк. Как в других цехах не знаю.