Как устранить прожёг заднего сиденья?

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем Ksiron, 12 мар 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Ksiron

    Ksiron Новичок

    Прожгли заднее сиденье. Появилась дырка 10х5 мм. Обивка ткань. Как устранить данную напасть самому незаметно? Кто сталкивался
     
  2. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    Ksiron, поискать реставрационный набор для ремонта обивки, где то видел не помню, память девичья :(
     
  3. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Купить и одеть чехлы.
     
    michail нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Ksiron

    Ksiron Новичок

    Это понятно, но после того как дырочка будет устранена
     
  5. hitch

    hitch Опытный

    можно перетянуть в кожу ,правда цена кусаетса от 25 до 40 в зависимости от региона
     
  6. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    5х10 миллиметров, чтобы незаметно, сложно устранить по-моему!!!
     
  7. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    На Тойоте камри с кожанным салоном выпороли лоскут (полоску) кожи,порезанной , подобрали такую же и вшили. Всё сделали за 50 мин. цена вопроса примерно 2800 руб. Я не думаю что тряпку сделают дороже.
     
    Китаец нравится это.
  8. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    ... а вот смотрю еще не успели посоветовать поменять сиденье целиком sarcastic.gif
     
    Китаец, Djinni_911 и opelevod нравится это.
  9. opelevod

    opelevod Уважаемый

    ага.. перетянуть салон из-за дырочки! фигня делов то:D.. а если ещё пепельница полная то машину поменять
     
    Dimmen нравится это.
  10. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Я не говорил что нужно перетягивать! Едете в спец контору , они вытаскивают сидение, вырезают фрагмент и такой же вшивают , и ВСЁ.
     
    Китаец нравится это.
  11. opelevod

    opelevod Уважаемый

    да .. без обид,- шуткуем просто. а перетяг предлагался,как вариант чуть раньше Вас.
     
  12. hitch

    hitch Опытный

    нет а что в этом такого ,ща сиденье починить , потом чехлы купить,а так бы кожа была ,дороже зато лучше чем чехлы.у меня знакомый перетянул ,от завода не отличишь
     
  13. opelevod

    opelevod Уважаемый

    лучше конечно,но блин.. Дорого! у меня тоже прожженое водительское(не заметил КАК?),уже год любуюсь. тут или кусок или замена целиком,наверно чехлами закрою. скока машин + рабочие были и тока на этой новой прожег, жалко конечно но ... судьба;D ( больше не бухаем в авто)
     
  14. hitch

    hitch Опытный

    а самое главное забыл сказать ;:::если куришь ,пять минут не утянет остановиться и выдти покурить ..самому потом приятней с утра в машину садиться..была до этого машина в которой курил ,и с утра было такое отвращение нюхать эту вонь...ща не курю ..когда купил поло курил ,но в машине не разу ,так что я понял по чему пишут что машина не прокуренная..так что лучше на свежем воздухе подымить .а еще лучьше бросить=)
     
    evgavd, Китаец, Хмурый и ещё 1-му нравится это.