Как убрать мелкие царапины на кузове?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Андреев Виктор, 14 мар 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Андреев Виктор

    Андреев Виктор Участник форума

    Откуда на кузове берутся мелкие царапины? Я вроде езжу аккуратно, ничего не задеваю, а царапин все равно много. Мне они вообще не мешают, но я принял решение продать автомобиль, и от царапин хотелось бы избавиться, а то мало ли придерутся. Подскажите, кто и где это может сделать в Москве?
     
  2. Котов Егор

    Котов Егор Участник форума

    Ну может вы случайно задевайте какие-то кусты или ветки. Или прохожие задевают ваш автомобиль. Небольшая царапина же может появиться даже от небольшого соприкосновения.
     
  3. Данилов Вадим

    Данилов Вадим Участник форума

    Вы когда едете по трассе, с дороги летит песок, мелкие камни, вот из-за них и появляются царапины на кузове. Чтобы такого не было, лучше поклеить автомобиль специальной защитной пленкой.
     
  4. Кулаков Валерий

    Кулаков Валерий Участник форума

    Чаще всего мелкие царапины на кузове появляются после мойки автомобиля. Скорее всего, мойщики использовали неправильные щетки и тряпки, а может вы сами неправильно помыли свою машину. Да, мелкие царапины не особо видны, но действительно, перед продажей лучше от них избавится. Вот, автосервис в Москве, можете узнать у них стоимость за полировку авто https://car-stile.ru/polirovka-kuzova-avtomobilya.
     
  5. baroom

    baroom Проходящий

    Исходя из своего опыта однозначно рекомендую http://kservice.ru/ тут мастера замечательные , ни разу не было ситуации, чтобы плохо сделали, всегда все четко, и ценник не кусается.
     
  6. Boulvinkle

    Boulvinkle Новичок

    В сервис надо съездить и там заделают. У меня столько царапин и трещин на машине было, что не счесть. И сюда https://кузовной-сервис.москва заезжал обычно. Полчасика и уезжал на машине, которая на вид была, как новая.