Как подобрать душевую кабинку?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Лилон, 21 сен 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Лилон

    Лилон Активный участник

    Всем привет! Форумчане, кто пользуется душевой кабинкой, какую посоветуете взять в Питере? Удобно ли мыться в кабинке, у меня ее никогад не было.
     
  2. Hutty

    Hutty Активный участник

    У меня была кабинка душевая на съемной квартире я могу сказать точно, что это не очень то удобно. Мне больше нравится в ванной, но они тоже есть разные.
     
  3. Krueto

    Krueto Активный участник

    Привет! А какой размер кабинки нужно Вам советовать? Я могу порекомендовать 80 на 80, это просто оптимальный для кабинки тем более елси у Вас небольшая комната. У нас квартира в Хрущевке и санузел совмещенный. Посмотрите, вот здесь можно купить душевые кабины Erlit https://danavanna.ru/dushevye-kabiny/proizvoditeli_erlit/
     
  4. Макинян

    Макинян Активный участник

    Душевая кабинка это отличная вещь, так тчо ожно взять любую, которая Вам понравится внешне. У нас довольно большая, в тесной не привык мыться.
     
  5. Waikiki

    Waikiki Младший механик

    Купить душевую кабину недорого можно онлайн, для этого зайдите на сайт интернет-магазина сантехники «Aquarius» https://aquarius-tver.ru/catalog/dushevye-kabiny-ugly-poddony/dushevye-kabiny/. Благодаря обширному выбору каждый покупатель сможет подобрать по размерам душевую кабину, которая идеально впишется в интерьер ванной комнаты.
     
  6. Leanyl

    Leanyl Старший механик

    Я приобрела сантехнику для ванной комнаты на сайте https://zorg.su/ и была приятно удивлена качеством товара и оперативной доставкой. Я заказала душевую кабину и смеситель, и оба товара оказались очень удобными в использовании и долговечными. Большим преимуществом была возможность бесплатной консультации с продавцом, который помог мне выбрать именно то, что нужно.
     
  7. Xielbya

    Xielbya Механик

    Я был впечатлен огромным выбором сантехники в каталоге Santexcentr https://santexcentr.ru/catalog/. Они имеют все необходимое для ремонта или обновления ванных комнат, включая смесители, душевые кабины, раковины, унитазы и многое другое. Было легко выбрать нужный товар и оформить заказ через сайт. Доставка была быстрой и безопасной, а качество товара оправдало все мои ожидания. Я бы определенно рекомендовал Santexcentr тем, кто ищет качественную сантехнику по разумной цене.