Как купить и не лохануться!?

Тема в разделе "Автомобильное законодательство", создана пользователем Mr.Hamilton, 12 фев 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Mr.Hamilton

    Mr.Hamilton Участник форума

    Большое спасибо за информацию ;)

    Да. Я в шоке от того, что происходит вокруг в этом государстве. Даже страшно на свои честнозаработанные деньги идти автомобиль покупать :(

    Буду думать
     
  2. Vinchensoo

    Vinchensoo Эксперт

    Посмотрите еще на ютубе канал Максима Шелкова, кстати. У него бывают интересные и нетривиальные случаи. Новое битье из автосалона тоже было. Правда, может стать совсем страшно и решите ездить на такси :D
     
  3. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Что в Казахстане по другому,честные все кругом?:D
     
    @.. нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Mr.Hamilton

    Mr.Hamilton Участник форума

    Два дня смотрю. Страшно становится.
    Такси дороговато выходит, каждый день по несколько раз. Да и на авто сам хотел по выходным и по утрам подтаксовывать.
    Да. Там намного меньше такого. Если бы был там выбор больше и меньше проблем с KZ номерами в России - я, возможно, взял бы авто там. Правда там подороже стоит.
     
  5. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Ты ещё, наверное мало здесь живёшь, если так удивляешься???? Самые большие потрясения: моральные, психологические и финансовые, ждут тебя впереди!...:-X)))
     
  6. TopicStarter Overlay
    Mr.Hamilton

    Mr.Hamilton Участник форума

    Спасибо...)
    Надеюсь, это обойдет меня стороной.
    В конце концов, я верю в карму и никогда стараюсь не обманывать других людей и не делать всё ради своей выгоды :)
    Так, например, мой друг свой первый авто взял в 33 года (Дэу Матиз) АБСОЛЮТНО без проверок и он оказался в идеальном состоянии... Когда он рассказал, я подумал.... Везучий человек.
     
    ALEX.69 нравится это.
  7. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    И не вздумай "перемещаться" ближе, к так называемому "центру" нашей необъятной, боюсь не переживёшь! Тут нужен особый ген живучести, который передаётся при рождении с молоком матери! Вот такие дела, брат...:D
     
  8. TopicStarter Overlay
    Mr.Hamilton

    Mr.Hamilton Участник форума

    К Москве я абсолютно не хочу перемещаться
    Я скорее останусь в Магнитогорске, либо вернусь в Петропавловск (KZ), чем поеду в резиновую, либо ближе к ней.
    А вообще, хочется уехать в США. СЕйчас в меня полетят каменья и кирпичи, но, у меня живут там бывшие одноклассники, мамины коллеги с работы, опять же бывшие, сейчас они даже в гости не возвращаются к нам. У бабушки половина друзей поразъезжало по Европе, даже в Израиль переселились. И все в шоке от того, что происходит у нас. Увы и ах.
     
    Владимир190680 нравится это.
  9. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Тогда попробуй ехать через Чукотку, так ближе. На машине до Уэлена, а там и до Аляски рукой подать!
    И не забудь термос с чем-нибудь горячим!
     

    Вложения:

  10. TopicStarter Overlay
    Mr.Hamilton

    Mr.Hamilton Участник форума

    Стёб?
     
  11. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Да уж какой тут стёб! Сам подумай... Кому ты там нужен?... Здесь некому страну подымать!
     
  12. TopicStarter Overlay
    Mr.Hamilton

    Mr.Hamilton Участник форума

    ?????????
     
  13. TopicStarter Overlay
    Mr.Hamilton

    Mr.Hamilton Участник форума

    А здесь мы кому нужны? Власти на нас давно наложили, даже авто уже не можем купить, спокойно могут отобрать, если оно было в залоге, или если предыдущими хозяевами был перебит ВИН.
    Однако люди мигрируют и остаются там жить, так же остаются довольными и возвращаться не хотят.
     
    Essentuky и Владимир190680 нравится это.
  14. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Я бы даже сказал не наложили, а положили! А ты терпи..., ходи и радуйся, улыбайся! Думаешь там перекупов нет?! Одни негры - чего стОят!:mad: Не "любят" они нашего бледнолицего брата...
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
    Essentuky нравится это.
  15. Vital9

    Vital9 Проходящий

    хорошо там где нас нет...
     
  16. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Иди сам во власть,сделай жизнь лучше:)
     
  17. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Как сказал Тургенев И.С.,Россия без каждого из нас может обойтись,но мы без неё не можем обойтись.
     
    Essentuky и ALEX.69 нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Mr.Hamilton

    Mr.Hamilton Участник форума

    С удовольствием пошел бы
     
  19. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Осторожно с такими высказываниями!
    49e60c6c60b4700b6ecc14a00aff140f.jpg
     
    Essentuky нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Mr.Hamilton

    Mr.Hamilton Участник форума