Как быстро продать авто?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Kub, 29 мар 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    Kub

    Kub Младший механик

    Месяц назад разместил на одной из Новосибирских площадок объявление о продаже своего автомобиля. И до сих пор от потенциальных покупателей ни ответа ни привета. Порекомендуйте, что можно предпринять.
     
  2. Gonn

    Gonn Пользователь

    А почему вы только на одном соответствующем ресурсе разместили ваше объявление? Надо было это сделать на всех возможных. Тогда бы вы уже продали тачку.
     
  3. Пикап

    Пикап Пользователь

    Советую вам в автосалон Гепард-С обратиться по вашему вопросу, тут как раз оказывают услуг срочного выкупа авто https://gepard-s.ru/content/vykup-avtomobiley . Оценивают авто здесь очень выгодно, выкупают в течение часа. У меня прошлом году здесь выкупили такое авто, которое я и не рассчитывал быстро продать и за хорошие деньги.
     
  4. Лайм

    Лайм Механик

    А я на Авито разместил объявление о продаже моего автомобиля, и у меня в первый же день появился тот покупатель, который и купил у меня машину без торга.
     
  5. Binom

    Binom Пользователь

    Kub, советую вам подать объявление о продаже вашего автомобиля на интернет ресурсе Рудос https://rudos.ru/newadv/ . Я таким образом продал свою тачку в течение всего трех дней. Покупатель, который отозвался на объявление, не торговался, что порадовало. Короче теперь я всем интересующимся рекомендую этот ресурс.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2023