Какие слабые места у нашего поло? (статистика поломок)

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем zoomzoom, 21 ноя 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    zoomzoom

    zoomzoom Участник форума

    :)Всем привет, предлагаю в этой теме рассказывать у кого какие поломки и иные косяки были и как исправили (по гарантии или за свой счет) :(. Чтобы понять какие слабые места у нашего поло >:(















    Так же можно посмотреть тему:
    Список возможных особенностей и косяков Поло седан в которой раскрыты наиболее встречающиеся моменты



    ___________________________________________________________________________________​
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Салонное зеркало очень неудобное, 130 рублей из кошелька и и совсем другое дело :) Нет подсветки бардачка, поставил круглую диодную лампу на батарейках - проблема решена! Пока в общем все :)
     
    Essentuky нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    zoomzoom

    zoomzoom Участник форума

    А кто небуть слышал про неисправность электра усилитель руля. Где то читал что глючит ЭУР и машину уводит в право . >:(
    Потом где-то встречалось, что кнопка открывания багажника вываливается . >:(
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Неисправность - это может обыкновенный брак, но вроде никто панику не бил. Про кнопки не знаю, слышал конечно, но у меня все впоряде слава Богу впоряде :)
    На самом деле нет идеальной машины, да и тем более собирается в Калуге.
    Хотя хочу сказать Вам, товарищи, что в на заводе в калуге чуть ли не половина, а может и больше собирают машины немцы и чехи
     
    Raul нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    zoomzoom

    zoomzoom Участник форума

    Я к машинам особо не придирчив. Я понимаю у любой машины есть недостатки или хозяин слишком придирчив. У меня были ваз2115, мазда 3, ваз2114, Акцент. Например у мазды 3 очень много минусов по сравнению с Акцентом ;D
     
    jax2004 нравится это.
  6. Dens

    Dens Новичок

    Были косяки, сначала свет фар был совсем не настроен, светили в небо, а теперь заметил что
    электроподъемник заднего стекла если опускаешь до ограничителя не поднимается до конца наверх или очень туго, а если не доконца опускать то норм. Так что надо ехать чтобы настраивали.
     
  7. TopicStarter Overlay
    zoomzoom

    zoomzoom Участник форума

    Что у всех остальных форумчан все нормально ;D
     
  8. MikhailM

    MikhailM Guest

    не обижайтесь, но у меня такое ощущение, что у половины, а то и больше, форумчан, ещё нет машины ???
     
    Айдар половод и GURICH нравится это.
  9. Алексей

    Алексей Опытный

    На самом деле у большинства из нас её ещё нет.
     
  10. Андрей Питер

    Андрей Питер Новичок

    Ждем еще!Кстати не подскажите - правда,что защита с завода пластиковая?
     
  11. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Вообще там специальный материал, но мне показалось, что все же пластик)
     
  12. staroi

    staroi Старший механик

    Weld_s писал(а):
    вот по поводу композитной защиты двигателя
    http://www.youcars.ru/Filter-c4533
    хорошая статья


    статья ПРАВИЛЬНАЯ, нихрена ни реклама....
    Вот украл у соседей....
     
    sdr80 нравится это.
  13. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ну собственно именно так она и выглядит у меня
     
  14. TopicStarter Overlay
    zoomzoom

    zoomzoom Участник форума

    Значит будем ждать машинки ;D ;D ;D ;D
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Дело пахнет ЭУРом. Сегодня повело машину вправо, на мкаде же эта проблема исчезла. Собственно это мистическая болезнь вскрылась, у многих она появляется и исчезает. Буду наблюдать
     
  16. TopicStarter Overlay
    zoomzoom

    zoomzoom Участник форума

    Будем ждать новостей :eek:
     
  17. staroi

    staroi Старший механик

    Чёй то знакомый симптом - в старые добрые времена работал я на агрегате , не важно каком .
    Так вот там увеличив слишком давление в магистрали получали срабатывани гидроусилителя при малейшем касании.
    Так вот -кажется мне , что и тут что-то подобное ,то есть ЭУР начинает помогать слишком рано и слишком рьяно. Должно лечится настройкой.
     
  18. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Обладатели машинки, ответьте мне на вопрос-правда что тормоза(колодки) скрипят? Просто на ветке нашего региона поднимается этот вопрос...
     
  19. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    У меня нет ничего такого. Ничего пока не скрипит
     
    Raul нравится это.
  20. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    да, есть такая тема!