Какие есть виды и типы зубных имплантов

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Dobertmen, 29 мар 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    Dobertmen

    Dobertmen Младший механик

    Всем привет. Подскажите пожалуйста, где в городе Уфе лучше всего поставить зубные имплантанты? Какие есть виды и типы имплантантов и какие лучше выбрать? Заранее спасибо за советы.
     
  2. IvgarNaumov

    IvgarNaumov Младший механик

    Существует несколько типов зубных имплантов, в том числе - одноступенчатые импланты - это тип имплантов, который устанавливается в одном этапе. Они используются для замены одного или нескольких зубов. Двухступенчатые импланты - это тип имплантов, который устанавливается в два этапа. Сначала имплантат вставляется в кость челюсти, а затем на него устанавливается абатмент и зубная коронка. Вы можете поставить качественные имплантанты в Уфе и цены на них на сайте стоматологии NOVIKOVSKI https://www.novikovski-stomatology.ru/implant
     
  3. KirilSolomin

    KirilSolomin Младший механик

    Вам нужна консультация со стоматологом-имплантологом для получения более подробной консультации по поводу лучшей клиники в Уфе для установки зубных имплантатов.
     
  4. Илья Горков

    Илья Горков Пользователь

    Важно выбирать клинику, где работают квалифицированные врачи с опытом в имплантологии, имеющие современное оборудование и использующие высококачественные материалы.