Интересно узнать

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Mustang, 2 июн 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Mustang

    Mustang Пользователь

    Интересно узнать, друзья, а вы имеете какое-то плавсредство? Часто ли выдодите на нем поплавать? Пытаюсь понять - нужно мне оно или нет. В деньгах не стеснен, но не хочется чтобы водный транспорт простаивал. Как в этом случае понять? Например, в этом году едем в Крым из Москвы и мне удобнее было бы плавать там на чем-то своем.
     
  2. Daster

    Daster Пользователь

    Так что вас смущает? Берите и покупайте себе катер. Это вовсе не сложно, если у вас хватает на него денег. Например, вот тут можно посмотреть видео катеров https://www.nordstarpatrol.ru/video Это поможет вам определиться на какой же именно катер стоит обратить свое внимание. А, может быть, вы на них посмотрите и передумаете вовсе что-либо покупать.
     
  3. SiverR

    SiverR Пользователь

    У меня только лодка рыбацкая есть, и все. Но ее мне хватает целиком и полностью. Я не такой уж заправский любитель проводить время на воде. Лодку достаю раза три в год примерно.
     
  4. Kozakov

    Kozakov Пользователь

    Я бы хотел себе купить большую и красивую яхту, но не имею возможности. А покупать дешевую лодку не имею желания. Поэтому только катаюсь пассажиром на параходах.
     
  5. bomber

    bomber Пользователь

    Поплавать пару раз и постоянно выходить на своем плавсредстве это разные вещи. Говорите, в Крым едете? Вот тут можно взять в аренду катер с капитаном https://arendakatera-kerch.ru/index.html Если после того как вы несколько дней проведете на воде, вам все еще не перехочется иметь свое плввсредство, можно будет его свободно покупать.
     
  6. FillIN

    FillIN Активный участник

    Мне иногда хочется себе моторную лодку, а иногда понимаю что она мне вовсе ни к чему. Наверное, не только у меня одного так. Автор, если вы сомневаетесь, лучше ничего не покупайте.
     
  7. Orfey

    Orfey Активный участник

    А почему бы вам не приобести один из таких парусных катамаранов https://cata-lagoon.ru/ ? Смотрите, какие потрясающие модели. Думаю, вам нужно над этим подумать. Мне такие катамараны очень нравятся, возможно, через пару лет и я себе такой куплю. Но пока нет времени на нем плавать, да и финансовые возможности на данный момент не те совсем.
     
  8. isma

    isma Участник форума

    лодка рыбацкая есть
     
  9. isma

    isma Участник форума

    на выходных часто плаваю
     
  10. Varan

    Varan Проходящий


    Нужно или нет, тут только вам решать. Лично для меня, это необходимое плавсредство, часто рыбачу, а с лодкой данное занятие доставляет еще большее удовольствие. У меня такая надувная 1-местная ПВХ лодка Kolibri Вполне меня устраивала, пока семья не появилась. Теперь буду трехместную покупать, решили на рыбалку все вместе ездить.