Изучу спрос на подкатный домкрат

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи аксессуаров", создана пользователем Cmfkamikaze, 27 мар 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Изучу спрос. Только Москва и самовывоз. Причина продажи: нужен высокий трехтонник, для Sorento I. 20170326_220631.jpg 20170326_220646.jpg
     
  2. ИванДаМарья

    ИванДаМарья Участник форума

    Хотите заработать или отдаёте за себестоимость?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Заработать тут никак, ибо в любом случае отдам дешевле, чем покупался. Ориентир около 2т. В магазинах он около 3х.
     
  4. ИванДаМарья

    ИванДаМарья Участник форума

    Последнее время часто задумываюсь, что многие люди жили очень далеко от цирка.
    Шуток не видят и не понимают никакого юмора:)

    Себестоимость - это за сколько он достался...

    :)

    p.s. Купить такой домкрат новым можно всего лишь слегка-слегка дороже двух тысяч.
    За 2 продавать б/у его не очень гуманно.

    Был у меня подобный, только мощнее немного.

    За несколько лет хранения рассохлись прокладки и ему пришёл трындец.
    Этим часто и отличаются домкраты б/у и новые.

    Поло сбоку целиком поднимает и держит, чтобы одновременно два колеса снять?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Пока не пробовал, поло купил полгода назад и осенью обувал в ш/м при покупке резины, а сейчас в Мск все снег, еще рано перкидывать. У меня цели конкретной продать нет. Будет покупатель за интересную мне цену - отдам. Нет - оставлю, а на соренто куплю отдельный.
    На днях попробую поднять ради интереса, сфотаю, все равно в багажнике катается.
    Пы.сы. да, цирк от меня далеко))))
     
  6. ИванДаМарья

    ИванДаМарья Участник форума

    Вы же сами писали за сколько он достался Вам...
    Странно что и со второго раза не поняли намёка шутки.

    Про снег - Вы ездите по газонам и прочим местам, а не по дорогам?
    Выпавший снег ни капли не затруднил передвижение по дорогам общего пользования города и области ( если конечно не брать глухие дворы в несколько часов раннего утра пару раз за месяц ).
    Я поменял резину на лето уже почти три недели как и не вижу никаких проблем с тем, что Вы назвали снегом.

    Сколько домкрату по возрасту?

    Хотите поменяться на родные вагеновские резиновые ковры для Вашего авто? ( Про пылесборники, имеющиеся у Вас я знаю - вроде резиновых нет, поэтому и спросил. )
    Всё равно за 2 т. и близко его никто не купит, тем более здесь.
    Я бы поменялся ( с учётом если он не сильно старый и поднимает авто массой поло сбоку целиком для смены двух колёс одновременно ).
     
  7. TopicStarter Overlay
    Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Резиновые не интересуют)) такие больше брать не буду, не нравятся.
    Раз уж так пошло, чтобы было все честно, сначала подниму авто сбоку целиком, посмотрю держит ли, потом отпишусь. Там порешаем
    Про бартер, кстати, не подумал) тоже вариант, но не на ковры.

    А поповоду снега - у меня липучка и смена колес не горит.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Домкрату год. В конце прошлого лета в garage tools брался
     
  9. ИванДаМарья

    ИванДаМарья Участник форума

    У меня тоже липучка стояла.
    Просто время было, да и уже давно видно было и слышно, что морозов и минусов днём не будет...

    Кроме резиновых ковров, все другие маркие и пылесобирающие.

    Ну конечно на вкус и цвет товарища нет.

    Думал вдруг Вы паркуетесь в гаражах только и ноги у Вас чистые как в какой нибудь Калифорнии, но по фото авто этого не скажешь...
     
  10. TopicStarter Overlay
    Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    В том то и дело, на вкус и цвет.
     
  11. ИванДаМарья

    ИванДаМарья Участник форума

    Но как можно зимой ездить простому человеку по Москве и вообще по большей части страны с тряпочными или подобными коврами в салоне уму непостижимо.
    Без обид...
     
  12. TopicStarter Overlay
    Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Если не свин, то можно и вполне успешно. На рабочей тоже ворс, все чисто и аккуратно)) я не говорю, что не пачкается, но достаточно щеткой стряхнуть и все, никаких следов.
     
  13. ИванДаМарья

    ИванДаМарья Участник форума

    При одинаковых эксплуатации и аккуратности уход за резиновыми и тряпочными абсолютно разный по степени изъёбства и исхода.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Пускай так